Муромское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Сорокет по белой просят.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Usatiy

    Usatiy

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    184
    Какой смысл платить за рыбалку на водохранилище, за что оплата?

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
     
    [one-x] нравится это.
  4. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Ну сначала спорят, потом платят, а потом гребут всю мелочь без разбора.... Шоб "отбить гроши" :ac:
     
    Последнее редактирование: 05.02.18
    nemo, Евгений., Landau D и 5 другим нравится это.
  5. странныйтип

    странныйтип

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    112
    если просят оплату на водоемах то вы ..1 попросите показать документы на фирму учредителя 2 имеет ли право учредитель предоставлять услугу по вылову рыбы( а это разные % налогов на развод рыбы и на предоставление услуг) 3 фискальный чек (типа мне надо отчитаться) 4 жалобную книгу ( я покупатель имею право) 5 вызывайте участокового или я полицию!!! действует отрезвительно ..и да.. все водохранилища государственного значения в АРЕНДУ НЕ СДАЮТЬСЯ ...там имеют квоту на вылов рыбы !!! СПС кто примет к вниманию!!!
     
    Диксон, Ain, Евгений. и 10 другим нравится это.
  6. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    сегодня на водоеме было как минимум человек двести
     
    Ингвар, Alex_Str и Shura70 нравится это.
  7. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Ну скажу так если вы ловите бесплатно, то как минимум должны использовать одну удочку или 5 жерлиц, забирать не больше 3кг,
    Размеры
    • Щука – 35 см.
    • Толостолобик, белый амур – 40 см.
    • Судак – 42 см.
    • Сом – 90 см.
    • Сазан – 35 см.
    • Плотва – 18 см.
    • Карп – 25 см.
    • Лещ – 32 см.
    • Линь – 20 см.
    • Рак – 10 см.
    Вот в этом случае - бесплатно. То есть приехал - половить поотпускал и нкзад.
    Лично я готов буду платить хоть 100грн, если ловиться будет рыба свыше указанных размеров. Но это мечты :bk:
     
    nemo, Пруд Терновая и Shura70 нравится это.
  8. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    509
    Ну во первых, где вы видели что разрешино ловить на одну удочку?:eek: во вторых когда эти люди не традиционной ориэнтации подходят за оплатой, у них должны быть на это разрешающие документы и еще куча всякой всячины, а не филькина грамота черно белая. И наконец в третьих эти же люди все той же ориэнтации безбожно цедят водоем сетями и им плевать на нерест и на всех окружающих!!!:bm: хотите платить ваше дело . Я лично не платил и платить не собираюсь! А учить других жизни не надо! У каждого своя стезя ИМХО:bk:
     
  9. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    С таким настроением во избежание заболеваний на нервной почве - меняйте водоём. Бесплатных больше, чем Вы можете себе представить. :br:
    Только вот к Вам вопрос откуда у Вас такие познания про нетрадиционную ориентацию этих людей? И почему это Вас так тревожит? :ab: Очевидно, что людей традиционной ориентации этот вопрос не тревожит :ag:
     
    Alex_Str, Аstel, Юрий.Н и 3 другим нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Нигде не указано кол-во удочек, их можно 20 и 100, если они без крючков:bm: можно 5 крючков, один в нерестовый запрет!
    Женя, а ты на безоплатных Печах ставишь 5 жерлиц и придерживаешься тех, норм что указал?
     
    fox, vovylik и Аstel нравится это.
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Женя я там бываю не реже тебя;), а сейчас болею.
    Ты бы на вопросик ответил, а то советовать мы все гаразд!
     
    fox, Shura70 и Аstel нравится это.