Муромское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Что и требовалось доказать:af::ag:
     
    fox, Аstel и Shura70 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    у нас все придерживаются нормы , только с телефона или компьютера или когда ловят по паре плотвин или окуней ,а вот когда дорвутся до клева то нормы эти забываются сразу превращаются в торбохватов и начинают придумывать причины почему пришлось забрать на 10 кг больше нормы )))
     
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
  5. LuckyDjek

    LuckyDjek

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    84
    ДВС, "други по счастью"! Подскажите, как дорога к дамбе вдхр? Никак не могу вырваться, может завтра получится, но вопрос в подъезде на легковой низкий клиренс... Колея есть? Лед на дороге?
     
  6. Юра99

    Юра99

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    23
    На 99 без проблем
     
  7. LuckyDjek

    LuckyDjek

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    84
    СПС за ответ. Была у меня 15я, так я не задумывался о проезде... Но теперь Форд Фокус, со двора чешу пузом... Поэтому интересуют детали - колея и лед на подъеме?
     
  8. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    а разве нельзя ехать по верху колеи , между колеёй или надо переться именно в колею и обдирать днище глушитель и прочее ?
     
  9. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    509
    А разве нельзя не умничать и не флудить???o_O
     
    Oleq Fish, Hunt, fox и 9 другим нравится это.
  10. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    По ровной горизонтальной поверхности аккуратно можно. А если на гору (Муромский подъем еще тот) давить, чтобы выехать из последних сил, когда машину то и дело сносит. Ваш совет бесценен даже для опытных водителей;):). Сорри за флуд.
     
    Ветал19881988, Likos, fox и 6 другим нравится это.
  11. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    это был не сколько совет сколько, вопроc .вам спасибо за ответ , я туда дороги не помню, так как был там всего пару раз и то еще лет 25 назад, вот и спросил
    PS: а умник сообщением выше мог бы или промолчать или не указывать что мне делать, что бы я не сказал куда ему идти)))