Музыка которая связывает вас с природой

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Fisherman, 18.07.13.

  1. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    У кого какая музыка ассоциируется с природой, рыбалкой?

    Лично я слушаю транс музыку столько сколько на рыбалку хожу, лет так с 10, с 1995го года.
    Вобще работа связана с выездом по области, каждый раз как езжу слушаю A State Of Trance ну и тому подобное.
    Вобщем на подобии вот этого:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.247
    Вот так приезжаеш на природу,а там сплошная дискотека
    а так хочется отдохнуть от городского шума
     
    Валерон, Sam, Серж и 4 другим нравится это.
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Тут можно долго ломать копья по поводу музыки и все бесполезно. Каждое поколение выбирает свою музыку, но для меня, музыка и рыбалка - вещи несовместимые.
     
    Валерон, Серж, Yershtvoyoumedd и ещё 1-му нравится это.
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    На рыбалке лучшая музыка - это естественные звуки природы. Пение птиц, шелест листьев, шум воды, всплески рыб и т.п. Сюда можно еще добавить треск горящего костра, крик ночной птицы, какие-то шорохи в лесу. А во время дождя шум капель, которые стучат по палатке и поверхности пруда, тихий отдаленный гром и многие другие звуки, которые услышишь только на природе. Хорошо бы попеть у ночного костра под гитару... Электронную музыку на природе не признаю, хотя часто слушаю её за рулем, особенно в длительных поездках - ритмика помогает не заснуть. Дома, мечтая о выездах на природу, лучше всего мне подходит прослушивание классической живой музыки или русские и украинские народные песни. А вообще любая музыка хороша. Её надо подбирать под настроение и обстоятельства:)
     
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Есть такое выражение - "Лучшая музыка-это тишина"!
    На рыбалке частенько слушаю не громко музыку, начиная от Ю.Антонова, С.Ротару и заканчивая современными исполнителями. "Кислоту" и "клубняк" вообще не переношу.
     
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    чиллаут и состоит из всего этого, я думаю это самая близкая музыка к природе. Транс мне больше в дорогу. СОгласен насчет дискотеки на водоеме - не переношу этого тоже.

     
    Рыбач@к нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171

    Поддерживаю на все 1000 % !!!!! А если уж хочется музыки на рыбалке, а руки не в ладах с гитарой и голосом не одарен, то мне очень нравятся песни о рыбалке и природе таких исполнителей как Анатолий Полотно и Федя Карманов... Эти шансонье сами рыбаки заядлые, любимое место отдыха и рыбалки камчатка... и петь у любят об рыбалке...




    Немного красивых видео фильмов от них...




    НУ ВОТ КАК - ТО ТАК....
     
    Последнее редактирование: 09.02.15
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    маленькое продолжение...



     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Тема на форуме хоть и не основная, но все таки не плохая.... а развивается слабовато что-то !
    А нука рыбаки и рыбачки подтягиваемся, делимся вкусами, мнениями и т.д. !!!! Не жадничаем !!!
     
    Fisherman нравится это.
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    А вот и сижа для рыбаков-музыкантов. :ay:

    сижа.jpg

    P.S. На рыбалке музыку не включаю. :bk: А отдыхая на природе слушаю всякую-разную, в зависимости от настроения и коллектива.... :14: