Музыка которая связывает вас с природой

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Fisherman, 18.07.13.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ничего себе, да на такой сиже можно закатить Рыбацкую Свадьбу с Рыбацким Оркестром...;))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    После такого исполнения Лепс должен съесть свои очки. Так как он походу обломался со своей фанерой !!))
     
    SAW и Серж нравится это.
  4. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Для меня если Рыбалка то это звуки природы, никогда не слушаю музыку когда рыбачу. Если домашняя подготовка к рыбалке или зимнее перебирание снастей то Дидюля со своими гитарными мелодиями это просто супер.
    например



    либо Калинов Мост

    http://www.youtube.com/watch?v=OtYKtrAp8Yo

    или Митяев





    видео никудышнее но песни хорошие)
    летом часто пробивает на Боба Марли особенно если на море,
    вот некоторые из любимых







    Друзья иногда удивляются как я совмещаю Рэп,Рэгги и слегка попахивающий темой национализма Рок. Ничего против других наций не имею, но песни на тему Руси, Славян, Язычества и Христианства очень люблю





    вот еще талант



     
    SAW, JukBolotniy, Валерон и 2 другим нравится это.
  5. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    если Рэп то вот например

     
    SAW и Hunt нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Просмотрев Небо Славян не мог я не ответить.... песни все скажут сами за себя... в этих песнях нет лжи, в этих песнях жизнь... все песни конечно выкладывать не буду, а то тут будет тогда тема посвященная только Им !!!

     
    Серый нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    а это песня, так же как и ряд фильмов (Прорыв, Честь имею, Грозовые ворота) посвященная легендарной 6-й роте Псковской дивизии ВДВ... Которая ночь с 29 февраля на 1 марта 2000 года 84 десантника 6-й роты 76-й Псковской гвардейской дивизии ВДВ геройски погибли, ценою своих жизней остановив банду вооруженных до зубов боевиков в тридцать раз превосходивший их численностью.
    90 десантников почти сутки сдерживали натиск свыше 2 тысяч головорезов. В неравном бою погибло 84 военнослужащих, в том числе 13 офицеров. Потери бандитов составили до 600 человек: свыше 300 уничтожили гвардейцы, остальных перемолол огонь войсковой артиллерии. 22 десантника были представлены к званию Героя России, 21- посмертно. 69 солдат и офицеров 6-й роты награждены Орденами Мужества, 63 из них - посмертно.
    Мужество и стойкость этих ребят тринадцать лет назад потрясли весь мир. Предотвращая очередной Первомайск, Буденновск, Норд-Ост, Беслан, гвардейцы-десантники приняли неравный бой, по ожесточению и героизму сопоставимый с самыми кровопролитными сражениями нашей истории. Когда силы были уже на исходе, уцелевшие бойцы вызвали огонь артиллерии на себя и бросились врукопашную. А в эфире сказали командованию : Вы нас предали Суки !

    Если не верите мне поищите инфу в инете, про этот страшный бой инфы очень много !

    Я ДУМАЮ ЭТИ РЕБЯТА ЗАСЛУЖИВАЮТ ТОГО ЧТОБЫ О НИХ ПОМНИЛИ И НЕ ЗАБЫВАЛИ....
     
    SAW, Виталий Васильевич и Серж нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Прошу прощения у тех форумчан кто знаком с Афганской войной, Афганской бедой, что дал повод погрустить и слезу опрокинуть...
    Но, если мы забудем Афган, то и забудем Великую Отечественную....
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    а ведь такую ситуацию видишь чуть ли не каждый день...
     
  11. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341

    еще вот из детства