Мы работаем. Вы оставайтесь дома. Остановим COVID-19 вместе.

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Дикий_Кот, 19.03.20.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Доктору нравится движуха в теме.
    Закрываемся на самоизоляцию. Желательно у воды. Всех ждём с отчётами.
    Не болейте:br:
     
    Jeki4, jktu777, ИВА и 10 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    По моей просьбе, модератор открыл тему для моего сообщения. У кого есть желание "почесать языком", просьба проходите мимо. Про ситуацию рассказывать не буду, новости читать умеют все.
    Всем, кому необходима моя консультация, консультация рентгенограмм и КТ исследований (консультация на уровне доцентов кафедры) на предмет изменений характерных для covid-19, а так же рекомендации по поводу действий в случае подозрений на данную патологию, пишите в личку, постараюсь ответить всем.
    Дабы не плодить "пустых" сообщений, прошу модераторов закрыть тему. Кому нужна моя помощь, пожалуйста обращайтесь.
     
    ИВА, Airfly, Nord East и 20 другим нравится это.
  4. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Добрый день. Уважаемые собратья по увлечению, к сожалению идёт ещё один всплеск заболеваемости.
    Я хочу напомнить, всем, кому необходима моя консультация, консультация рентгенограмм и КТ исследований (консультация на уровне доцентов кафедры) на предмет изменений характерных для covid-19, а так же рекомендации по поводу действий в случае подозрений на данную патологию, пишите в личку, постараюсь ответить всем. Консультация безвозмездная. Главное, чтоб все были здоровы. Единственная просьба после 21.00 не звонить.
     
    Yershtvoyoumedd, Jeki4, Ain и 5 другим нравится это.
  5. Hanter7

    Hanter7

    Регистрация:
    06.01.20
    Сообщения:
    42
    Полная хрень ваш короновирус! Отмывание бабла и засирание людям мозгов! Очередной повод управлять стадом баранов. Люди очнитесь!!!
     
  6. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Доктор, а вам уже вкололи ту хрень что Степанов привёз? И сколько по вашему мнению ещё будет волн? Летом и осенью тоже будут, или пока всю хрень не распродадут так и будут волны.
     
  7. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    У Вас на аватарке написано :"Болен рыбалкой, лечиться не буду". Надо дописать: "Лечиться от короновируса тоже не буду"
     
    ветал74, DieSSel73, Professor и 3 другим нравится это.
  8. Hanter7

    Hanter7

    Регистрация:
    06.01.20
    Сообщения:
    42
    Ему нельзя,он знает что это за вакцина. А мы подопытные кролики,на нас можно испытывать все что угодно,тем более когда врачам за это ещё и платят!
     
  9. Hanter7

    Hanter7

    Регистрация:
    06.01.20
    Сообщения:
    42
    Да,рыбалка лечит а вакцина калечит! У вас есть выбор ...
     
  10. Hanter7

    Hanter7

    Регистрация:
    06.01.20
    Сообщения:
    42
    Как то был свидетелем разговора врачей. Один другому говорит- Ну что,будем лечить пациента или пускай живёт! Я был в ШОКЕ ! Вот такая у нас медицина ! Делайте выводы !
     
  11. byrevich

    byrevich

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    398
    Врачебный юмор скорей всего.