Мы работаем. Вы оставайтесь дома. Остановим COVID-19 вместе.

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Дикий_Кот, 19.03.20.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Было и у нас подобное примерно в то же время , но разновидностей гриппа и других вирусняков очень много поэтому ни я ни остальные не в праве утверждать что это был короновирус .
     
    nemo нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sur6ma

    Sur6ma

    Регистрация:
    22.05.18
    Сообщения:
    301
    Полностью согласен. Тоже этот вирус старшая со школы принесла, весь класс слег в один день. Симптомы также температура под 40, потом кашель. Следом младшая 1.3 года подхватила, потом я сам , здоровый мужик 5 дней с трудом поднимал голову от подушки...
    И никто в тот период даже не говорил о карантине...
     
    Wildcat нравится это.
  4. Холодильщик

    Холодильщик

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    154
    Потом алканавтов будут лечить...
     
    Аstel нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Давайте будем по теме, наш форумчанин хочет помочь и предотвратить беду среди нас и наших семей ,а мы уже и про алкоголь и про остальное развили тему :( .
     
  6. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Олег,чем он нам поможет,своим постом,толку пока 0,я тоже могу дома остаться, только мне и многим за это не будут зп платить,или своими флэшмобами в нете с плакатами. Чем меньше мы смотрим телек,чем меньше это на слуху,тем мы здоровее будем.
     
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Как сказал один известный политик, "Мёртвым деньги не нужны". И я с ним согласен
     
  8. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    так может вообще вам зарплату не платить? Все равно вы умрете рано или поздно)
     
  9. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Зарплата , это пособие для тех - кто ничего не может украсть на работе! А один из известных персонажей убеждал в том,что заработать можно только геморой,а деньги ,тем более большие,можно только украсть. Не знаю почему,но задаётся мне ,что это афера мирового масштаба. Вирус конечно есть,но у нас, это ещё один из способов выкачки и отмывания денег.
     
    Wildcat, Серж, tynnyt и 3 другим нравится это.
  10. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Спасибо всем, кто поддержал меня и моих коллег. Не буду спорить с оппонентами, все мы люди взрослые. Хочу выложить ролик Комаровского. Карантин и эта инфекция спустила с высот многих "сильных" мира сего.

    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=576092859781797&id=100021432631510
     
    Morgan, Provizor и Диксон нравится это.
  11. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Комаровский -авторитет?
    Вы работаете а смысл?
    Ни средств диагностики т.д.-ничего..