Мы работаем. Вы оставайтесь дома. Остановим COVID-19 вместе.

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Дикий_Кот, 19.03.20.

  1. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Не секрет, китайская CoronaVac.
     
    givman нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Короновак Европа не признает!
     
  4. givman

    givman

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    91
    Наверное потому, что ничего не зарабатывает с его продаж.
    И тут надо разделять два аспекта, для чего вы вакцинируетесь. Для получения защиты от вируса, либо для получения документа для поездок туда, где это требуют.
     
    Дикий_Кот нравится это.
  5. S_tel_s

    S_tel_s

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    105
    Я прививался тоже коронаваком, так как считаю что условия хранения Pfizer уж очень сложные. И зная наших людей которые просто могут подойти безответственно к транспортировке и хранению данного препарата не стал рисковать.
     
    Виктор Андриенко и Sur6ma нравится это.
  6. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Я вроде написал кратко почему, а там гугл в помощь...:br::bs:
     
  7. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Откуда это? Доказательства есть? Я вот такого дикого слуха ни разу не читал...
     
  8. givman

    givman

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    91
    Доказательства чего? Того что Коронавак это вакцина китайского производства а не европейско/американского?
    И при чём здесь слухи? Европа/Америка делают свои вакцины и естественно заинтересованы в их продаже/продвижении, и совершенно очевидным путём борются с конкурирующей (китайской) не признавая её, как собственно и российскую - Спутник.
     
    Последнее редактирование: 03.09.21
  9. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Если бы я вакцинироваться решил, то тоже привился бы Короноваком, вот многое можете рассказывать, но китайцы по-другому строят свою медицину. Семейные доктора зарабатывают тогда, когда люди не болеют. Они первыми подавили вспышку короны, знают в этом толк.
     
    tynnyt, ChepCh и Shura70 нравится это.
  10. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    У каждого свои мотивы и убеждения по поводу какой вакциной прививаться. Взвесив все за и против я остановился на китайской CoronaVac. Для себя обосновал убедительно и считаю, что сделал правильный выбор. Я не агитирую за неё, выбирайте сами.
     
  11. Чипс

    Чипс

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    463
    Народ,советую прочитать всем книгу Лебона "Психология толпы" и прекратить споры.Там четко доказано как управлять стадом дебилов...Кто дебил,решит каждый сам за себя....И да,мнение большинства всегда ошибочно,всегда....
     
    tynnyt, Юрий.Н, LAZOROV и 2 другим нравится это.