Мы работаем. Вы оставайтесь дома. Остановим COVID-19 вместе.

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Дикий_Кот, 19.03.20.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    стадо управляемых дебилов - страшная вещь.
    страшнее - только одно.
    стадо неуправляемых дебилов страшнее всего на свете.
     
    Последнее редактирование: 04.09.21
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Чипс

    Чипс

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    462
    Не может быть стада неуправляемых,т.к.каждый будет сам по себе,а это уже не стадо.А мир сейчас именно стадо,в котором "не таких" просто затопчут.Ладно....То таке....
     
  4. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Что-то я "красиво" не понял. Это плевок в мой огород?
     
  5. Чипс

    Чипс

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    462
    Боже упаси,плевать в человека.Я просто высказал свое мнение по поводу того,как легко управлять стадом в условии пандемии,паники и хаоса(в медицине так вообще промолчу).
     
    tynnyt, bersh, Аstel и ещё 1-му нравится это.
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    После двух прививок Файзер чувствую себя нормально, жена так же. Советую всем и дебилам и недебилам вакцинироваться. Заболеваемость в Харьковской обл. растёт с каждым днём.
     
    Gino, VK69, Диксон и 4 другим нравится это.
  7. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    С того момента, когда человечество придумало вакцины от различных болезней, всегда стоял вопрос " to be or not to be?". Считаю, делать прививку или нет, это право каждого гражданина нашей страны. Прививка не дает 100%-ой гарантии от заболевания, так было всегда и во всем мире. Вспомните: прививки от холеры, оспы, туберкулеза, полиомиелита и так далее и так далее, а люди все равно болели. Но делать необходимо, тем самым снизить риск своей заболеваемости и облегчить протекание болезни в случае заражения. Те кто отказывается делать прививки (кроме тех кому по различным показаниям делать нельзя) несут в себе потенциальную угрозу распостранения этой заразы. Это мое сугубо личное мнение, ни в коем случае его никому не навязываю. Каждый человек разумный определяет сам свою судьбу.
     
  8. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.721
    В аху...е время то мы живём.
     
  9. Чипс

    Чипс

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    462
    Как только уколят 50% населения,уколоть заставят и других.Так что"to be or not to be" отпадает автоматически.Плюнете мне в глаза,если я не прав.
     
  10. Чипс

    Чипс

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    462
    Док,Вы что скажете?Или у Вас другие взгляды на борьбу с заразой?
     
  11. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Читайте внимательно мои сообщения в этой теме. Я много написал, что и как делать, прививаться или лечиться и тому подобное.
    Те "самые глубины" которые знаю я о этой заразе, высказывать не буду. И повторюсь, мои рекомендации - однозначно прививаться.
    P.S. И диссертация над которой я сейчас работаю, посвящена covid-19
     
    lawfish, ветал74, Серж и 2 другим нравится это.