На рыбалку в будний день!

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Иваныч, 08.11.09.

  1. Анчеус

    Анчеус

    Регистрация:
    03.07.17
    Сообщения:
    12
    мужики кто ездит на водобуд,возьмите меня с собой!!!! живу на северной салтовке,расходы разделю с радостью))) 0931515004
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. DimKas

    DimKas

    Регистрация:
    09.07.17
    Сообщения:
    2
    Ребята, есть ли желающие порыбачить с лодки на р.Северский Донец в районе базы отдыха Занки? Я начинающий спиннингист и хотел бы освоить технику и приемы ловли спиннингом. Поэтому ищу опытного попутчика! Рыбалкой увлекаюсь с детства, но в большинстве случаев это была поплавковая рыбалка. Хотелось бы найти опытного рыбака-спиннингиста, очень желательно уже ловившего в этом районе Донца с лодки. Также необходима помощь в правильном подборе снастей.
    В моем распоряжение есть: надувная лодка колибри 360 профи с мотором парсун 5 л.с. и пара 2м спиннингов. Сам я живу в Камплице, но могу встретить с электрички или можем встретится на точке спуска на воду (см.карту).
    Жду Ваших предложений в личку, спасибо!
     

    Вложения:

    • map.jpg
      map.jpg
      Размер файла:
      227,3 КБ
      Просмотров:
      15
    Marlboro и Andr нравится это.
  4. Casha

    Casha

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    24
    кто с ночёвкай на рогозянку колёс нет можно с левады на 15.10
     
  5. tektonov

    tektonov

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    148
    Завтра намереваясь посетить краснопавловку. Есть 3-4 места. ЖелательноЖелательно не больше 3 чтоб ехать комфортнее. Выезд в 2-3 часа дня. Обратно в среду ближе к 12-13. Есть желающие присоединится? Если кто ещё и знает подъезд к цыганской балке, будет супер. Желание попасть именно туда. На широкой народу много.
     
  6. максшак

    максшак

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    19
    Завтра 11 07 возьму попутчика, с местом не определился старт холодная гора т 0954676900 макс
     
    Archibald нравится это.
  7. Samsung

    Samsung

    Регистрация:
    05.07.17
    Сообщения:
    26
    Добоое утро! А можно по подробней о водоеме- телефон карту или ссылку! Заранее благодарен
     
  8. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    509
    завтра планирую съездить на рогозянку, есть пару мес. Выезд с салтовки в 4:00
     
  9. Samsung

    Samsung

    Регистрация:
    05.07.17
    Сообщения:
    26
    Если шо-можно обращаться? Я просто стараюсь еэдить среди недели и не всегда нахожу напарника Да и собираюсь тоже спонтанно
     
    Alekandr нравится это.
  10. Александр91

    Александр91

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    27
    В четверг 20.07.17 после обеда еду на 3суток на не спортивный карповый водоем.
    Обратно в воскресенье в обед.
    Предпочтительно выезд с Алексеевки
    Если, что есть доп. раскладушка и место в палатке
    В личку или 0969994484
     
  11. doc

    doc

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    566
    Добрый вечер, друзья! Собираюсь в эту среду (26.07) посетить с фидером Травянку. Вылет с Салтовки ( Халтурина) очень-очень рано, чтоб на месте быть по серому. Так как передают жару, рыбачить планирую до 10-11:00. Есть одно место. Пишите. С ув. Сергей.
     
    Victor Belokopytov нравится это.