Налобные фонари

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем vlas01, 13.10.19.

  1. Salvares

    Salvares

    Регистрация:
    14.01.17
    Сообщения:
    96
    Ёмкость аккумулятора как проверяли? Я ну оочень сомневаюсь о заявленной ёмкости. У меня зарядка для карпового корабля, вот ей можно проверить реально, по залитой ёмкости в аккум. Я сколько не проверял различные китайские аккумы, и кроны аккумуляторные и обычные АА и тд, ни разу не было заявленной ёмкости.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Salvares

    Salvares

    Регистрация:
    14.01.17
    Сообщения:
    96
    21700 это что ? А/ч?
    Или тип батареи?

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
     
  4. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    21700 это новый размер аккумулятора 70 мм. в длину, 21 мм в диаметре. Это новый форм фактор аккумуляторов, который сейчас набирает обороты. Емкость я не проверял ориентировочно около 4000 мАч, но самый лучший и точный способ проверить на зарядном устройстве SkyRC MC3000 или Opus BT-C3100. Первое самое лучшее и дорогое, около 100 дол. а второе стоит до 1000 грн. Ваш Найткор 33 не имеет гнезда зарядки на корпусе, как вы экстренно заряжаете аккумуляторы на рыбалке???
     
  5. Salvares

    Salvares

    Регистрация:
    14.01.17
    Сообщения:
    96
    Я на рыбалке больше люблю меленький nu20, там есть разъем .. заряжаю или от авто, или павербенка, обычно на пару ночей мне его хватает

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
     
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я покупаю фонари лехкие и китайские, не нравится мне блок аккумуляторный на затылке, он сильно чювстуется и бесит, вместе с правописанием.
     
    Шурпет, Рыбачелло, t@r@$ и ещё 1-му нравится это.
  7. Salvares

    Salvares

    Регистрация:
    14.01.17
    Сообщения:
    96
    Так о том и речь что блок неудобен, тяжел и тд, да даже без блока заднего есть тяжёлые фонари, я только за лёгкие ) без лишних блоков, проводов и тд

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
     
  8. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Согласен на все 100%. На мой взгляд все эти фонари с блоками питания на затылке, это уже каменный век. Я сколько не обращаю внимание на фонари у наших рыбаков, всем как намазано шахтерского вида сзади с аккумуляторным отсеком и ещё с красной или зеленой лампочкой сзади. За эти же деньги уже давно продаются недорогие фонари с аккумулятором прямо в корпусе без проводов и без отсека для аккумуляторов. Я даже где-то и рад, что у меня замкнул мой Феникс, иначе бы я до сих пор с ним мучился как динозавр :ag::ag::ag:
     
    Последнее редактирование: 13.10.19
    bacha-sergey нравится это.
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Где вы увидели блок акамуляторов в моём фонаре?
     

    Вложения:

  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я не видел Ваших фонарей, мне лично не нравится, когда чювстуется блок на затылке.
     
    Шурпет и Shura70 нравится это.
  11. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Советую читать тему полностью не вырывать из контекста отдельные фразы.