Насчёт "выдать место", "где ловили?", угадывание водоёмов и т.д.

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Игорь_1982, 15.04.13.

  1. Ансана

    Ансана

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    375
    Вот просто интересно, на что люди надеются задавая такой вопрос? Вы бы сразу спросили-укажите точку и мы завтра туда приедем. Я иногда поражаюсь цинизму. Ищите и будет вам счастье.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. urgen

    urgen

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    224
    Может человек не в курсе, что подобный вопрос нужно задавать в личку и если повезёт всё получится)))
     
  4. chuker

    chuker

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    58
    да не на что ни кто давно не надеется!!!! я считаю в отчете надо писать где был... как ловил..... на то он и отчет. Чтобы форумчане делали для себя какие-то выводы, в том числе и куда ехать.... А если просто писать какой ты хороший рыбак и как круто ты отрыбачил......
    ну и про точки.... хотел бы - спросил бы!!! так что оставьте свой "цинизм" дома при себе......
     
    Серёга1208 и lesnyak нравится это.
  5. Ансана

    Ансана

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    375
    Какие выводы, о чём вы. Если человек посчитает нужным-напишет, нет его право. Лично я не хочу ,чтоб туда, куда я езжу был например"огород" и насрано( что нельзя исключать). Так что не надо называть"хитрожопость" правильностью написать отчёты
     
    ФАКир нравится это.
  6. chuker

    chuker

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    58
    ну вот на счет хитрожопости ........ так это надо посмотреть!!!!! в моих отчетах всё написано ГДЕ... НА ЧТО... и как дорога. а лично вы и дальше секретничайте..... НЕХИТРОЖОПЫЕ..... будьте счастливы!!!
     
    klyuchuk нравится это.
  7. Ансана

    Ансана

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    375
    Пишите что хотите и где хотите. И вам не хворать
     
  8. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    chuker ответил в личку.
     
  9. klyuchuk

    klyuchuk

    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    30
    Скинь в личку место если не жалко. Природа вроде ни че и порыбачить хочется. Заранее огромное спасибо!
     
  10. Valor

    Valor

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    356
    А кто ты такой? У тебя на форуме 3 сообщения и во всех, ты просишь людей, слить тебе рыбные места. Не с того ты начал, общение на форуме.
     
    Airfly, Аркадий2010, DieSSel73 и 20 другим нравится это.
  11. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    НУ не обижайтесь...Съездить можно к Жене(Хижаку) половить карасика или в Хрущевую Никитовку-карасик...Есть и карп с ограничениями....Координаты есть в теме водоемы.....Учитесь анализировать инфу...-одни фото о многом говорят...
     
    Bars76 нравится это.