Насчёт "выдать место", "где ловили?", угадывание водоёмов и т.д.

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Игорь_1982, 15.04.13.

  1. Valentain

    Valentain

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    58
    Больше негде Рогоза рулит снова.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    та нету там клева все клюет на муромке
     
    Mersesais нравится это.
  4. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    А это факт :bs:
     
  5. ALEX2002

    ALEX2002

    Регистрация:
    29.05.18
    Сообщения:
    71
    вот спасибо так спасибо!!! Зачем секретные места? Зачем базар? Хотел бы купить не спрашивал бы куда поехать... Советчики емае... Как будто свой личный огород отдаете на разграбление...
    Культуры ноль... Жлобье одно... Извините
     
  6. ARch1

    ARch1

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    242
    перечитайте свой коммент. "посоветуйте места чтоб наверняка и не ударить в грязь лицом" (с) Если бы вы хотели просто половить рыбу, вы бы не задавали подобных вопросов, а просто ехали бы на Донец и ловили. А так прям читается "шобы клевало как на черных камнях" , таких мест мизер остался (если они вообще остались), и находятся они с большим трудом, логично что никто вам конкретные координаты не скажет...Так что неуместно писать про "жлобье" и культуру, когда изначально так позиционируете себя.
     
    Alex1978, Sam, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    В точку попали;)
     
    ALEX2002 и DieSSel73 нравится это.
  8. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    не расстраивайтесь, таковы реалии - на этом форуме даже ПЛАТНИКИ среди некоторых под грифом сИкретно, не говоря о донце и прочих бесплатных местах:bk:
    есть 4 типа людей:
    1 - люди, у которых много соседей, родственников и т.д. - удавиться готовы за несколько килограмм рыбы.
    2 - люди "после меня хоть потоп" - мусорят, ловят/забирают всю рыбу, которую только получится поймать.
    3 - люди, которые расстраиваются, когда облагороженное ими место /поляна/ (которое стало общеизвестным) кто-то сломал/намусорил там и т.д.
    4 - люди, которые расстраиваются, когда из-за "глубокосемейных" людей из 1й категории, рыбы, с которой можно побороться, становится всё меньше...
    ...все, конечно же, относят себя к 3 и 4 группам - мало кто может задумавшись искренне сказать: "хмм... а я кажись мудак..." :bk: справедливости ради нужно сказать, что есть на этом форуме достойные "молчуны" из 3 и 4 групп, но их немного :ab:

    п.с. на весну планирую обкатку мотора посредством похода длиною в несколько дней - есть желание дойти по донцу от короповых хуторов до святогорска и обратно. Если есть лодка с мотором и желание - пойдём со мной: разведаем места/поляны, которые неизвестны никому на этом форуме, и.....никому о них не скажем :ag::af:
     
    Последнее редактирование: 04.10.18
    Sev, ZIM, Alex1978 и 11 другим нравится это.
  9. ALEX2002

    ALEX2002

    Регистрация:
    29.05.18
    Сообщения:
    71
    Лодки нет но она в перспективе!!! До весны думаю будет!!! Я только за!!!
     
    Boogeyman нравится это.
  10. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Эх.... ,а какие места есть чудесные от изюма до святика:(
     
    Boogeyman нравится это.
  11. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Так, а Вы к какому из четырех типов людей относитесь? Просто интересно. Только искренне.
     
    Последнее редактирование: 04.10.18
    ALEX2002 нравится это.