Насчёт "выдать место", "где ловили?", угадывание водоёмов и т.д.

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Игорь_1982, 15.04.13.

  1. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    правильный грибник и рыбак уважая себя и то место где можно заняться сбором грибов или порыбачить не выставит это место на поругание публике,так как это заветное место просто угробят и загадят-это диллема.место рыбалки на реке занимает всего 2-3 метра на километр берега.я не рискну поставить крест на карте с указанием точных координат это просто крест на рыбалке.что бы знать где и как ловиться рыба надо чаще ездить не на рыбалку с целью не только наловить ,а и на разведку,что бы в дальнейшем не быть при бубновых интересах.мы люди все взрослые и за руку нас по заветным местам никто\лично я\ водить не будет.я могу дать общую инфу и не более того.путь к улову тернист поэтому и улов делается дороже и приятнее.уловистых вам мест,здоровья и все.
     
    Артем Фиш, vetal67, Artem и 9 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Ага! Проняло?:)НХНЧ.
     
  4. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    А я считаю, нечего писать про рыбалку и уловы, а потом как настоящий хохол извиваться и не говорить где ловил. А зачем тогда региться на форуме??? На форум люди приходят вообще то общаться. Полный бред. Чисто хохляцкая фишка!!!
     
    Ермак и Сергей Бабаи нравится это.
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    да брехня это )
    все делятся, форум это комьюнити. те кто пишут отчеты, участвуют в обсуждениях и прочей активной жизни форума друг от друга не скрывают места, ну я спрашивал не раз - всегда отвечали.
    а Вы с первым сообщение высказываете свое мнение в грубой форме) Вам кто-то должен здесь? )
     
  6. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Дык, для форумчан-то личка и существует, а открытым текстом это уже для всех.... об том и разговор, а хохлы с кацапами и прочими народами тут не причем. А есть еще одна не хорошая национальность - БРАКИ - так их....
     
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Я своё мнение написал выше. Если кому интересно, могу дать координаты клёвых мест у нас в Харьковской области. Я пришёл на форум делиться и общаться с коллегами, а не для того чтобы тихариться. Езжу по рыбалкам много, поэтому есть чем поделиться с нормальными и адекватными людьми. А тихушники пускай сами с собой общаются. У кого есть Google Earth легко перешлю метки рыбных мест, на которых есть и мои фото.
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Если Вы пришли только узнавать рыбные места - флаг Вам в руки:br:
    А Вы с какой целью зарегились?
    Так общайтесь, поделитесь своими успехами в рыбалке, можете места свои выдать на всю область...
     
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Скорее всего у Вас просто нет своих заветных местечек и такие люди обычно приходят "откусить" у другого его часть его лакомства. Если бы вы сначала потратили бы не одну тысячу гривен на бензин, провели бы не одну без результатную рыбалку и т.д., то я думаю что Вы бы изменили свое мнение. В 90 процентах случаев я всегда раскрываю свое место ловли, это видно по моим отчетам, но без утайки все равно не обходится. По этому тот кто не хочет выдавать свое место, тот имеет на это полное право. Да и как-то не хорошо заходить на форум с наезда на "бородатого" форумчанина.
     
    Артем Фиш, Light sym, vetal67 и 9 другим нравится это.
  10. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.049
    как по мне то хохляцкая фишка заключается как-раз в том, чтобы получить что-то на халяву, при этом ничего не вкладывая... имхо :)
     
    Артем Фиш, Light sym, Konstantin и 8 другим нравится это.
  11. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Уважаемый, мне уже в Харьковской области нечего узнавать. А чего вы так болезненно отреагировали на тихушничество??? С какой целью, я зарегился, читайте выше, там по моему подробно описано.