Насчёт "выдать место", "где ловили?", угадывание водоёмов и т.д.

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Игорь_1982, 15.04.13.

  1. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Ув. от вас еще нет не одного отчета,вы мне что то пытаетесь доказать??какая хохлятская фишка?? Думайте что пишите!!!!!!!!река бесплатная едьте и лови если вы не догоняете прикола)) удачи вам в начинаниях,хотя я уверен но 10000 процентов что если бы вы нашли место обитания рыбы на реке вы бы хрен сказали где она стоит,просто сказали бы гинеевка(образно) и на этом все кончено!!!!!!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    100% Не рассказывая коллегам о том где ловил, при этом вынюхивая на форуме где ловится.undefined
     
  4. морячoк

    морячoк Гость

    уважаемый vlas01,лично от вас не читал ни одного отчёта,ни на одном форуме,а заниматся как вы копированием сообщений и писать оды авторам типа красота и т.д и т.п,вот взять меня Я НЕ ХОЧУ ДЕЛИТСЯ СВОИМИ МЕСТАМИ,а как выше "умные "люди написали ,типа сдал свои рыбные места ,ВОДОБУД,ОЛЬХОВКА,ЛОЗОВЕНЬКИ и так можно продолжать ещё долго,считаю эту дискирсию полным бредом так как нужно совершать поступки,а не как говорится пи.деть не мешки ворочать!
     
    колесо и Wildcat нравится это.
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я нормально, безболезненно отреагировал:ag: С чего вообще такое предположение??o_O
     
    колесо и Wildcat нравится это.
  6. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Да ничего вам лично я не собираюсь доказывать. Мой вам совет, не нужно быть на 10000% быть уверенным в поступках человека, которого вы даже не знаете.
     
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Да не делитесь вы своими местами. Не дай Бог вам рыбы не хватит. Я уже написал своё мнение о таких как вы. Вот и всё. А насчёт поступков вы верно сказали. Выставить фотки и затихариться - вот это поступок!!!
     
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    так это слова, а дела нету
    не в обиду
     
  9. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Пример 4 года назад весной ездил в Ольховку на лево там очень мелко,вот когда местные увидили что я там ловлю начали ловить со мной но у них не фига не получалось,начали сетки ставить,а я та за ночь до 25 шт карасей ловил,а карась помню как сейчас один в один около 1 кг и с каждым годом все хуже хуже и хуже в том году был так местные выплыли ночью поставили 300 метров сетки ,через 3 часа проверили ну я скажу так даже сетки не видно было гора карася выше человеческого роста(в сидячем положении в лодке) сколько рыбы гробят
     
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    как по мне то вы поругаться пришли )
    нет чтобы отчет забабахать, рассказать что-то интересное ...
     
    Серж, Artem, Sam и 3 другим нравится это.
  11. морячoк

    морячoк Гость

    лично с вами и не соберался не дай бог делится ,если вы внимательный человек,отчёт был не о мешке рыбы ,а об отдыхе!о первой рыбалке в этом году,заметьте ,почему-то все ведут дискусию с вами,может пора задуматся? http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=25629&start=0
     
    Jaxon81, vetal67, Серж и 2 другим нравится это.