Наши телефоны

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем vetal67, 12.11.13.

  1. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    В личках мы и так общаемся о своём,так что это уже пройдено.И на форуме общаемся и делимся информацией.Вопрос стоит о личных данных,если кто-то пожелает пусть вывалит о себе в своём профиле.Я пока что таких смельчаков не наблюдаю,да и незачем это.
    Ключевое слово "будут".Скорее интернэт закроют,чем они будут.Тут и клещами слов не вытянешь.Одностороннее движение-знакомо?Что то я смотрю оооочень многие форумчане и новички не спешат ни общаться, ни делиться:ag:Они спешат втихаря почитывать.
    Есть вещи,которые не обязательно спешить выставлять на показ.
    Насчёт общения:у 95% зарегистрированных пользователей нет ни единого поста,регнулись,чтоб фотки полноразмерные разглядывать.Или я не прав?
    И ещё: сюда силой никого не тянут,собственно мимо можно пройти,а то и помолчать.Колхоз дело добровольное:ab:
    то Андрей13
    Я ничего не имею против заполнения профиля личными данными,но сам я этого делать не буду.
     
    Последнее редактирование: 12.11.13
    Олег93, urrik, VEF и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Вовчик так об этом и речь.Закрытые темы мы уже давно прошли(да и Иванычу это не понравится:)).Только личная переписка и не более того.Ты чёт не дочитал в начале моего поста или кто-то не дочитал:ag:
    Вот смотри мы с тобой какие то общие шаги для знакомства сделали? И ничего,до сих пор не жалеем.
    Желание-тысяча возможностей,не желание-тысяча причин.
     
    Последнее редактирование: 12.11.13
    Олег93, urrik, VEF и 5 другим нравится это.
  4. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Вечер добрый! Данное предложение мне не нравится. Прямо какая-то масонская ложа. Данной темой только новичков с форума отпугивать. Если я хочу с кем-либо связаться, то пишу в личку, а давать свой телефон или нет-адресат решит сам.
    Как-то так.
     
    revazzz, doc, VaD1M и ещё 1-му нравится это.
  5. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Ув. форумчане кто поддерживает мою идею прошу жать кнопку "нравится" моего первого поста,больше мне не нужно.Я лайки не собираю,нет у меня такой мулечки.Будь моя воля,я бы эти лайки раздал нашим форумчанам безвозмездно.Разошлю приглашение тем,кто отметится в первом посте.Всю оформительскую работу беру на себя:)
     
    Олег93, urrik, VEF и ещё 1-му нравится это.
  6. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Собственно не нравится и не надо,насильно мил не будешь.Никакой массонской ложи-только личная переписка.А новичков этим не испугаешь-если он по жизни нормальный,а не с бубновыми интересами по нэту шарится.
     
    Олег93, urrik и VEF нравится это.
  7. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Ещё одна тема БОЛТОВНЯ И ФЛЮД,и новичёк может хотел поделиться инфой,спросил что то на форуме,а ему сразу НАБЕРИ 100 ПОСТОВ А ПОТОМ СПРАШИВАЙ,естественно он и не будет ничего писать,а только смотреть,и не важно кто он по жизни,или это играет роль на форуме.
     
    Андрей13 и Sam нравится это.
  8. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Ну, все мы иной раз имеем бубновый интерес,в ин-те или-же еще где-то,и ничего зазорного здесь нет. Да и никакой свер-секретной ин-фы на форуме я не вижу,все сводится к рыбалке,месту лова,наличию тех или иных видов рыб. Это-же не разведуправление МИ-6 или какая другая спецслужба.:)
     
  9. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Совершенно верно, форум открыт для всех, а личная переписка для её участников. Ветки в форуме никто закрывать не собирается. Просто бывают вещи которые не хочется выставить на всеобщее обозрение.
     
    Серж, Sanek, Андрей13 и 2 другим нравится это.
  10. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    это уже братство опытных рыбаков . это неправильно.
     
  11. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Ну кто и когда новичкам у нас на форуме про !00 постов говорил? Не припомню такого случая.
    Давайте не выдумывать про ложи и братства.Не хотите и баста.Достатчно коротко сказать-НЕТ,а не писать многа букаф.
    Для чего это(в последний раз):предлагается людям в личной переписке обменятся телефонами для более короткой связи,то ли выезд на рыбалку,совместный выезд или ещё какая оказия-жизнь штука непредсказуемая.И ВСЁ-никаких братств и лож:ag:
    И ещё:давайте коротко и просто-если да то да,если нет-мимо прошёл.А с умозаключениями,что будет если эт-во флуд,там обо всём можно поговорить.
     
    Олег93, urrik, VEF и 2 другим нравится это.