Наши телефоны

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем vetal67, 12.11.13.

  1. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    нет совсем не так вот ты собрался на рыбалку а куда двинуть без понятия а так обзвони люди подсказали решил и поехал честно скажу очень выручает ,даже на рыбалке перезваниваемся если находимся в разных местах на рыбалке))) я поддерживаю
     
    ramzes 3, Славик 69, Серж и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Олежка привет и спасибо!Немного другими словами,но в точку.А закулисного ничего не предлагается:ag:только короткая и реальная связь с форумчанами.Кто то не хочет общаться в реале-так тому и быть.Насильно мил не будешь:)
     
    Олег93, urrik, VEF и 3 другим нравится это.
  4. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    такто оно так если-же конечно а коснись вот тебе и пожалуйста. ребята вам нужен свой форум .ато люди()Моё пожелание,чтобы там не было чарликов() чарликами кажутса.
     
  5. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    что то я не уловил мысли
     
    Серж, Sanek, vetal67 и ещё 1-му нравится это.
  6. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Симметрично, я тоже не уловил....
     
    Серж, Sanek и kbok нравится это.
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    там если внимательно причитаться, и немного пофантазировать - все ясно:ag:. В первом посте Ветала есть про чарликов, видать задело человека :bk:
     
    Серж нравится это.
  8. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    есть совместные выезды есть личный стол .вам мало конспирации?меня ничего незадело сам могу про рыбалку много интересных наработок рассказать особенно по зимней так что гдето так
     
  9. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Скорей всего, человек забыл вставить в скобки что он подразумевает под словом- чарлик? Я думаю, что после работы, он спокойно сядет за компьютер, и объяснит. Формат монитора от стационарного компьютера, и формат мобильного телефона очень на много отличается. Я этот пост прочитал одним из первых, и как раз с мобильного телефона...
    По поводу обмена телефонными номерами я ни чего не могу сказать, у нас форум очень демократичный- если это не препятствует правилам... уже две страницы написано.
    О себе: мне совершенно не нужна чья то информация по клеву и по месту активного лова (можете все мои посты проверить- если конечно силушки хватит) я между двух речек и так иду на разрыв, бывает даже монету бросаю- куда ехать.
    По зиме- у меня свой алгоритм, ни от кого не утаенный, описанный в соответствующей теме. А на пред идущую зиму- у меня свои мухоморы в голове, даже может быть и совсем не водохранилище... обо всем узнаете в отчетах.
    Хоть у меня уже склероз начинает прогрессировать- но память у меня хорошая: по моему, ни один толковый вопрос, у нас без ответа на форуме не остался, тем более от новичков, вновь зарегистрировашихся на форуме. Ну а заветные места? их надо самим свои искать, или "выкупать" у более опытных. Про снасти уже описано более полтараста веков, а местечки рыболов каждый находит себе сам, и его полное право- делится ими или нет. Тут решать, вам.
    Вот тут "Остапа" понесло, но за то вылил душу.
     
    ramzes 3, revazzz, Славик 69 и 6 другим нравится это.
  10. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Да, чего там причитываться. Все же просто, как апельсин. Хочешь обменяться с людьми телефонами - пожалста, не хочешь - опять пожалста.
    В нашей стране личная информация защищена законом и предоставлять ее или, не предоставлять, личное дело каждого. Ветка с телефонами будет закрыта от всеобщего обозрения, а форум останется форумом ИМХО. И нечего здесь искать какие-то двойные смыслы и усматривать дискриминацию по количеству постов...
     
    Серж, Sanek, vetal67 и 3 другим нравится это.
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Про совместные выезды и конспирацию, где связь??
     
    VaD1M нравится это.