Наши телефоны

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем vetal67, 12.11.13.

  1. ОлегТоп

    ОлегТоп

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    292
    Volkswagen - VW ;)
     
    Андрей13 и vetal67 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Сори,описька:)
     
    Олег93, urrik, VEF и 2 другим нравится это.
  4. Славик 69

    Славик 69

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    235
    Виталик,а Вы не в курсе,когда вообще у нас первый зимний фестиваль,а то смотрю МЭТР совсем на какие-то залукоморныыые болотА засобиралси...:1:
    И друг у него новый некрещенный с именем неправославным,зато информацией обладающий...
    Вот был бы под рукой телефончик - спасли бы товарища от напасти и соблазну!
     
    zloy geniy, Aelharon, Серж и 3 другим нравится это.
  5. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Доброго всем утра! Я тоже считаю идею с телефонами хорошей. Ведь все это не "добровольно-принудительно", а каждый решает сам - не хочешь, не давай. У меня когда то было, слетели настройки в компьютере, форум не принимает пароль и достучаться не могу. Телефонов форумчан тогда у меня еще не было, перерыл весь форум, нашел чей то телефон (уже не помню чей), позвонил и попросил что бы маякнули Ивановичу о моей проблеме с паролем, а там мне на сайте другой пароль вставили. Так проблема решилась, а не нашел бы телефон, хоть по новой регистрируйся! Всего.........!
     
    amigo72, МИШОК, Серж и 6 другим нравится это.
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Если про болотА, то там тихо и душевно, по правде говоря Печенеги уже порядком поднадоели, да и надоело просто так кормить рыбу, притормаживать ход- мне ее совершенно много не надо, а кошке я и в болотах споймаю.
    Насчет мЕТРА, то вы сударь слишком преувеличиваете... если это меня касалось.
    По фестивалю- он обязательно будет, как только станет лед, тогда и начнем обратный отсчет. Вот только регламент будет немного иной, но об этом в свое время...
    Жаль что осень выдалась не предсказуемой, испортила все планы- то что надо было сделать в сентябре, перенеслось на октябрь, а в ноябре уже не летний совместный выезд.

    Насчет номера своего телефона: я не стал возражать вашей затеи, но я не желаю давать свой номер телефона в общую базу данных, и убедительно прошу если у кого есть мой номер телефона, его туда не вносить! По телефонам точка.
     
    Славик 69 нравится это.
  7. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    По зимнему фестивалю не в курсе.Надеюсь в середине декабря ступим на твёрдую воду(может я и не прав,но дурєнь думкою багатіє:ag:)
    А там и совместный зимний выезд организуем,в этом случае телефоны не лишние будут.Пригласим всех-дабы не обвинили в дискриминации.Но думаю,что на манеже будут всё те же.Хотя не факт.
    Насчёт мэтра Вы моё отношение знаете,Бог ему судья,жалею только о невинно загубленных душах:ag:
    Слава, давай на ты,если это возможно?:ab:
    Вот и ещё одно подтверждение правильно выбранного пути.Главное,что наше общение не ограничивается общением на форуме и МЫ становимся сплочённей в реальной жизни(по сути в каждом из нас есть задатки коллективизма,так уж заложено в генах).
    Хотя встречаются зверьки-одиночки,их не мало и им трудней по жизни.Но это совсем другая история:ab:
     
    Последнее редактирование: 14.11.13
    Олег93, urrik, VEF и 5 другим нравится это.
  8. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    То VaD1M
    Без обид,это не про тебя-то совсем другая история.
    По телефонам:есть хорошее правило-без разрешения хазяина,его телефон не давать.Для меня это закон:)
     
    Олег93, urrik, VEF и 4 другим нравится это.
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    О каком это вы фестивале, и каком регламенте?
     
    Славик 69 нравится это.
  10. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Мне кажется речь идёт о совместном выезде на лёд.Про регламент не в курсах,но думаю будет тепло и душевно:az:
     
    Олег93, urrik, VEF и 2 другим нравится это.
  11. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Кто будет организовывать, тот и сценарий будет писать. Если есть организаторы, я не против.
     
    Славик 69, Wildcat и Андрей13 нравится это.