Настольный теннис !

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Likos, 01.04.16.

  1. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    К сожалению в эту среду не смогу.
     
    Likos нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Всем привет!:br: Начинаем спортивный сезон по настольному теннису! Пока в теме футбола мы и каши сварить не можем с нашими форумчанами (ну, никак :bk: не можем сдвинуть тему с мертвой точки), решили мы с Сашей размять кости в настольный теннис... IMG_0004.JPG Место то же - "Кондиционер" на Немышле, условия те же - 15 грн/час, просто "шара":bp: В общем, погоняли мячик, навели немного резкость и поправили реакцию... Побегали за мячиком по коридору и соответственно размяли ноги...

    Сначала ребята нам подавали мячик со своего поля (со второго этажа на третий), а потом мы уже им скидывали их мяч, который залетал к нам на этаж. Сказывалась ностальгия по футболу:ak: и мы частенько отвлекались на игру парней - по-белому завидовали им... Но на сегодня по плану у нас был теннис!!!

    При очередном подавании мяча ребятам на поле, не удержался и спросил - не нужна ли им лишняя пара ног, а то и две (насчитали девять чел на поле) к ихнему составу? На что получил положительный ответ.! В конце обменялись с ними телефонами. Если с Футболом ХРФ не срастется, что будет очень печально, будем пробовать свои силы уже здесь, по местному... Хотя в приоритете, конечно, игра и общение с форумчанами!!! Но, как говорят- насильно мил не будешь...

    Вот так поиграли, покрутили, потушевали... Все было "гуд"!!!

    У кого есть желание поиграть в настольный теннис, хорошо отдохнуть и просто пообщаться - прошу отписаться в этой теме, тем более, что интерес был в прошлом сезоне от форумчан!!! Буду частым гостем в "Кондиционере"...(тел - выше).
    Всем посетителям этой темы СПАСИБО за внимание!!! До новых встреч! Пока!
     
    RONALDO 7, Vader, Oleg_ST и 11 другим нравится это.
  4. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    У меня есть желание!!! Иногда играю тоже в настольный теннис во Французском бульваре.
     
  5. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Отлично! Можем созвониться, мой тел. в первом сообщении. Можно даже завтра, буду в Кондере с 18 до 20.00...
     
  6. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Завтра утром позвоню!!!
     
    Likos нравится это.
  7. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Всем привет!:br: Матч состоялся!:bp: Тарас оказался человеком слова - сказал что позвонит и позвонил!!! И вот мы уже встречаемся в 17.45 у входа в "Кондиционер". Встретились, познакомились воочию, перешли на "ты" и сразу к барьеру... IMG_0005.JPG Час игры прошел незаметно. При этом постоянно общались, как будто мы давно друг друга уже знали. Тарас погонял меня конечно:ay:, пришлось выкладываться на полную! В общем, было очень интересно и интригующе! Можно было еще и дальше играть, но мне на семь вечера надо было к кумовьям обмывать рождение второго внука!
    Спасибо Тарасу, что откликнулся! Был очень рад знакомству! До этого он играл во "Французском бульваре", но здесь ему удобнее добираться и есть еще другие преимущества... Договорились и дальше встречаться играть в теннис, что не может не радовать!
    Видосик пока не писали, еще успеем! Пока несколько фото...
    IMG_0001.JPG IMG_0003.JPG Ну, и селфи с фотика!!! IMG_0004.JPG Есть мысли поиграть парами 2х2!!! Сошлись во мнениях, что будет еще интереснее!!! Но нужны еще единомышленники! Пока есть Саша, Тарас и я. Так что надеюсь, что кто-то еще присоединится! Пишите в тему или набирайте по телефону. Всем пока!
    Тарас, выкладывай наше селфи и, если можно, пару слов о своих "очучениях"...
     
    DieSSel73, Серж, $VETAL$ и 7 другим нравится это.
  8. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Добрый день. По поводу своих "очучений". Крепатура тела из-за того, что давненько не бегал, присутствует)))
    Был очень рад знакомству с Костей:az: Игра, действительно, выдалась очень напряженной а от того и интересной. Костя показал небольшой мастер-класс. Так что надо немного подтягивать свою игру до его уровня. Но игра с более сильным соперником добавляет интриги и азарта.
    Спасибо Костя за отличное соперничество!!!
    Что ещё удивило, так это цена - 15 гривен час!!! Такое ощущение, что вернулся лет так на 20 назад)))
    Ну и фото
    IMG_20160929_185400.jpg
     
    RONALDO 7, DieSSel73, $VETAL$ и 5 другим нравится это.
  9. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Ребята , класс \ супер\ молодца))) Так держать!!!! Тарас. добро пожаловать в елетарний клуб-)), ето еще Костя камерой при тебе на видио не снимал - тогда вообще хоть на плавания или футбол убегай, гоняет безпощадно)))
     
    DieSSel73, Серж, Likos и ещё 1-му нравится это.
  10. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    :ag::ag::ag:
     
  11. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Костя когда и в какое время играете? Может я составлю компанию;)
     
    DieSSel73 и Likos нравится это.