Настольный теннис !

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Likos, 01.04.16.

  1. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Саня, с удовольствием в теннис погоняю;)
     
    sasha и Likos нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    О, да тут уже народ подтягивается. Это хорошо!!!
     
    Likos нравится это.
  4. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Хорошая тенденция вырисовывается!:ay: Так и до кастинга может дойти...:bp:

    Я вожу дочь на плавание - пн 17.00-19.00, вт 18.00-20.00, чт 18.00-20.00, суб 14.00-15.00. Понятно, что хотелось бы себя занять в это время, либо ехать домой и делать две ходки в бассейн... А так, могу подъехать в любой день по возможности, если будет кворум...

    Да, забыл в отчетике написать, что до прихода Тараса мы с Сашей играли по правилам прошлого века, т. е. чередовали по пять подач каждый. И еще я считал, что подавать над столом нельзя, за что Саша последний раз и получил...:ag::ag::ag: С Тарасом мы уже играли по-другому - по две подачи каждый, ну и уже старался подавать над столом, что немного для меня было не комфортно и непривычно. А с подачами так вообще частенько сбивались...
     
  5. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Парни, желание огромное..Могу в любой день, но не раньше 19:00,только заранее договорится,чтобы бы спланировать и не подвести никого))И тогда готов погонять за шариком)) ну или кого нибудь погонять))
    ПС.Так к слову..Играть умею.( по крайней мере когда то было). Так что скучно не будет)
     
    sergio1977, Professor, Likos и 2 другим нравится это.
  6. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Всем привет! Есть возможность сегодня погонять мячик с 18.00 и до ... футбола! Желающие - отписываемся, созваниваемся!!! Наличие новых лиц приветствуется!
     
  7. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Давайте завтра. Просто до 18:00 работаю, а спортивную одежду не брал с собой. Завтра возьму
     
  8. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Всем привет! Вчера уже и не надеялся в теннис поиграть, но в последний момент позвонил Олег Мальборо и сказал что может подскочить после работы, составить компанию... В общем, договорились встретиться в 18.30 в "Кондиционере", но вследствие городских пробок начали в 19.00...
    IMG_0164.JPG IMG_0165.JPG Хочется сказать, что Олег заранее применил психологическое воздействие. Сначала в сообщениях...
    А потом и по телефону - сказал, что ему без разницы какой ракеткой у меня выигрывать...:ag::ag::ag:

    И надо сказать, что это подействовало! То ли я такой мнительный... Начали сразу на счет. Первые две партии я благополучно профукал, расстроив этим и себя и Олега... Потом как-то собрался и смог навязать равную борьбу. Несколько раз концовку играли на больше-меньше... Было очень много красивых розыгрышей, "соплей" об край стола и сетку. В общем, было весело - насмеялись, набегались за мячиком... Было жарко в прямом и переносном смысле - по концовке игры были все мокрые и пришлось остывать перед тем как выходить на улицу... IMG_0166.JPG По итогу - перевес в партиях на стороне Олега, против статистики не попрешь - у Мальборо 8-9 победных партий, я смог взять перевес в трех-четырех... Точный счет не помню, партий было очень много, сбились со счета - играли полтора часа без перерывов... Играть было очень интересно, надеюсь обоюдно... Ну и селфи по концовке... IMG_0171.JPG Еще немного видосика... Поставил камеру и у меня открылось второе дыхание (не даром Саша про видеосъемку писал...:ag:) - отставал, довел счет до больше-меньше и взял партию.:bp:

    Поиграли отлично! Спасибо Олегу за игру! Надеюсь не в последний раз! Надо как-то подгадывать время и собираться уже 2х2 - будет интересно!!! Всем поклонникам и болельщикам тенниса спасибо за внимание!

    Продолжение следует!!!
     
    Последнее редактирование: 04.10.16
    RONALDO 7, Andrey8099, zekakh и 11 другим нравится это.
  9. KAV

    KAV

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    177
    Добрый день!
    С удовольствием составлю компанию на сегодняшний вечер.
    0991486778 Андрей.
     
    Sanek и Likos нравится это.
  10. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Андрей и Тарас - четверг ориентировочно в 18.00! На связи!
     
    KAV нравится это.
  11. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Нужен четвертый для кворума 2х2!!! Может кто успеет подъехать к 18.00 в СК "Кондиционер"?! Можно чуть позже...