Настольный теннис !

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Likos, 01.04.16.

  1. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Нет, у нас всё на конкурсной основе!! Жесткий отбор-кастинг, потом испытательный срок, и только потом, если специально созданная комиссия даст добро..... А если серьезно, то мы все "очень любители"))) Так что милости просим к нашему шалашу)
     
    yura, Likos, KAV и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. KAV

    KAV

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    177
    Будем рады! ))
     
    Likos нравится это.
  4. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Игорек, привет! Ищи себе пару и приходи...:ag::ag::ag:

    А так, ждем тебя с распростертыми объятиями как в парном, так и в одиночном разряде!!! Пока как бы четверг в фаворе, а там видно будет... Как с тобой связываться?...
     
    KAV нравится это.
  5. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.721
    Тоже с удовольствием бы вспомнил своё спортивное прошлое по теннису,на следующей неделе в любое время после 16.00,а где это с.к КОНДИЦИОНЕР.
     
    KAV нравится это.
  6. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Напишу и я пару строк...
    Сегодня и настало то самое "скорое время"!!! А чего тянуть? Рецепт прост - у четырех форумчан есть огромное желание играть и это самое главное!!!
    Я и Саша встретились с Тарасом на улице. Ребята освежили свои давние знакомства с СВ...
    -А где же Андрей?
    -Так он же смотрит телевизор:ag:, говорю я.
    -Какой еще телевизор???:be:
    -Да сейчас и сами все увидите!!!
    Поднимаемся на третий этаж, а там таки да - Андрей сидит на лавочке и смотрит спортивный канал "Футбол" в режиме "он-лайн" В общем, скучать ему в ожидании нас не пришлось...:bs:

    Теперь об игре. Быстро переоделись, поделились на пары и за дело... Я с Сашей и Тарас с Андреем. IMG_0037.JPG Саша на фарт одел фирменную кепку с логотипом ХРФ, подаренную Иванычем. И, в принципе, нам это помогло... Начали играть сразу, без разминки. Пары получились практически равными, о чем говорит счет по партиям - то одна, то другая команда брала верх... Как обычно, было очень много прикольных моментов, которые, к сожалению, не снимали на видео. Был и один не совсем прикольный, когда Андрей, отбивая подачу соперника, врезался в здоровенное стекло, которое очень стремно задрожало... Стекло стеклом, но еще и третий этаж все-таки... В общем, и смех и грех, как говорится. По ржали, конечно, куда ж без этого...
    Поиграли здорово!!! Хотя я своей игрой в паре недоволен, есть над чем работать... Это еще раз доказывает, что парная игра очень отличается от одиночной. Спасибо ребятам за игру!!! Дальше будет только лучше!!!
    И немного фото уже в одиночном разряде... IMG_0038.JPG IMG_0046.JPG IMG_0049.JPG Да, и еще хотел сказать - сто раз сбивались со счета, долго вспоминали кто за кем подает и кто принимает подачу ну и так далее... Это просто капец какой-то... На это уходило много времени и сбивало с игры. Все с непривычки, дальше будет полегче!

    Еще раз спасибо Саше, Андрею и Тарасу за игру - была напряженность и интрига, а главное - весело и нескучно!!!
    Ждем новых людей в своем коллективе!!!!!!! Всем пока!
     
    RONALDO 7, Oleg_ST, Северян и 5 другим нравится это.
  7. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    На ул Немышлянской 56-А , район Немышли. М. "Маршала Жукова".
    Со след. недели будем мутить встречу. При желании отписывайтесь. Всем рады!

    П.С. Мои поздравления с Днем Рождения!!! Всех благ и Успехов по жизни!!!
     
    Professor и KAV нравится это.
  8. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Триста лет не играл в теннис, надо будет организоваться, потрясти жирком;)
     
    Marlboro нравится это.
  9. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Дело в том, что о слов "надо бы..." и "хотелось бы..." к теннисному столу очень большое расстояние и не все его могут приодолеть. Если действительно есть желание поиграть, то мы будем собираться в этот четверг в 18.00. Приходите, ждем всех!
     
    Karaart, KAV и mulT.RUS. нравится это.
  10. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Народ! В четверг в 18.00 намечается теннис (СК Кондиционер)!!!
    Кто горит желанием, отписывайтесь, чтобы знать в каком формате играть.


    Буду там сегодня с 16 до 17.00. Кто может подтянуться - маякуйте!!! Тел на первой странице.
     
  11. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Расстояние невелико, 10 минут ехать, главное до этого пиво не пить:bm: