Навигация в Харьковской обл.

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Пингвин, 21.09.14.

  1. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.303
    Я тоже своего воспитал, пока доволен)
     
    Sizon нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. yurii_kh

    yurii_kh

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    90
  4. Кыш

    Кыш

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    712
    Если время позволяет, то нужно.:bs:
     
    DIMON 80, ИВА, Alex1978 и 2 другим нравится это.
  5. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.247
    А как же навигация,нормы и протчая лабудень?
     
  6. barritva

    barritva

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    326
    это вы у браков на печенегах поинтересуйтесь, они дадут более внятный ответ и всегда готовы поговорить на эту тему)
     
    $VETAL$, Marlboro, gardrad и 10 другим нравится это.
  7. supereugene

    supereugene

    Регистрация:
    11.06.16
    Сообщения:
    31
    Это мракобесие из-за отсутствия льда. При кровавой панде такого не было:bm::bm::bm:
     
    panzer нравится это.
  8. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Стас, здравствуй.
    Честно, хочу чтобы все правильно было и по закону. Чтобы рыб патруль работал согласно своих функциональных обязанностей, чтобы пром вылов осуществлялся в установленный период и в рамках всех рекомендаций, в отведенных местах и ограниченном кол-ве, выдерживая квоты, чтобы сетевые ячейки ставили не от 25-30 см( ячейка) , а 100 +..и т.д на ту рыбку, которую запускают исскуственным способом ( толстолоб) , чтобы зимовальные ямы реально отдыхали от рыбаков и сетевиков ( теже промышленники).. Поверь, я готов скинуться на запуск рыбы в данный водоем, при определенных условиях .. Я хочу поучаствовать в подьеме Печенежского моря ..
    А по факту Там полная задница ..И все ,что я написал выше, работает в корне да наоборот. barritva ответил по делу..Это печальная правда.. Там живых участков от сетей найти сложно, не то что рыбу..
    И как думаешь, почему рыб патруль не гоняет рыбаков.?!...Думаю дальше догадаешься сам..Ответ очевиден.
    Я конечно еще тот нарушитель. Лучше бы не плавал , если бы не было этого беззаконния.. А так - не плавать и при этом наблюдать - этот беспредел на большой воде...Это не ко мне, я не тормоз.. Да и сколько я той рыбы забираю..там забирать то нечего..Ее там не осталось по сути..Печаль.
    Можно конечно осуждать...Типа начните с себя..Нет ..Не в этом случае..Рыба гниет с головы...
    Никого не хотел обидеть...
    Всем НХНЧ.
     
    Последнее редактирование: 05.01.18
    серый камень, Sanek, Roveto и 34 другим нравится это.
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Полностью согласен c Олегом ! Пусть кто хочет тот и начинает с себя ! Я без вопросов начну соблюдать все правила и нормы , но только после того , когда будет порядок на водоеме для всех без исключения !
     
    DieSSel73, Аркадий2010, Likos и 13 другим нравится это.
  10. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.247
    во блин,это шутка такая была
    я и сам такой
     
    DieSSel73, Likos, пасечник и 4 другим нравится это.
  11. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    И самое главе, что многие здесь присутствующие и платить будут готовы дабы все соблюдалось и рыбка размножалась
     
    ramzes 3, Jaxon81, $VETAL$ и 6 другим нравится это.