Новая самоподсекающая Супер-удочка

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем мастер, 27.01.16.

  1. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    А эта удочка рыбу в пакет сама складывает? Нет? На фига она тогда нужна?
    А теперь серьёзно. Считаю, что подобными девайсами просто убивается вся прелесть рыбалки.
     
    Jonic, Professor, рыбась и 9 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Немогу понять а зачем тогда ехать на рыбалку удочка подсекает автокормушка кормит сосед наливает
     
    Jonic, Professor, DieSSel73 и 7 другим нравится это.
  4. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    будем рыбачить нормальными снастями! а с этой "удочкой" получается не рыбалка, а непонятно что...
     
    Professor, TWIN, $VETAL$ и 4 другим нравится это.
  5. Иногда рыбачу

    Иногда рыбачу

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    7
    А что же никто щуку "нормально" не блеснит? Что же на водоемах на одного рыбака по 20-40 жерлиц стоит?
     
    мастер нравится это.
  6. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Причём тут одно к другому?! Вы здесь специально поскандалить зарегистрировались?
     
    bacha-sergey нравится это.
  7. Иногда рыбачу

    Иногда рыбачу

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    7
    А все при том же. Жерлицу придумали, что бы ловить БОЛЬШЕ хищной рыбы, а эту удочку, что бы ловить больше мирной рыбя. И вторую Вы тут же записали в "ненормальные снасти", а первой пользуетесь преспокойненько.
    И никакого скандала, просто попытка снять "огульное обвинение в ненормальности" снасти.
     
  8. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Ну допустим, по правилам любительского рыболовства на 1 человека разрешено использовать 5 жерлиц, и использование такого количества никак не означает, что так уж и много ловится хищной рыбы...
     
  9. Сан Саныч

    Сан Саныч

    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    129
    Лично я хотел бы использывать такие удочки для поиска уловистой лунки, рыбачить ими я думаю можно только при хорошем уверенном клеве, если рыба будет осторожничать я думаю механизм удочки не сработает, а я не раз попадал на такой клев когда поклевки практически не видно, подъем на 1 мм и все, стоит держит во рту. Только благодаря моим очень чувствительным снастям получалось довольна хорошо отлавливаться. Другие мои знакомые просто не видят поклевки, говорю за ловлю на крючок.
     
    ЛЕГИОН и мастер нравится это.
  10. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    Чем то похожа конструкция на мышеловку.;);)
     
  11. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Не,рыболовка.Рыболовов ловит.На купюры.:D
     
    Professor нравится это.