Нож рыбака

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем Vladpower, 02.10.13.

  1. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Изделия ножевого порядка вы делаете отличные,вот больше бы здесь в теме освещали.Я бы рассмотрел,может через банковский перевод,что то небольшое с фиксклином взял.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Можно ссылку как выбрать и узнать порядок ценовой политики на ваши изделия?
     
  4. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    не очень понял, неужели штыки сабли и кинжалы не решают всех задач на рыбалке? Я вот по вашим высказываниям понял что окромя их вообще ничего рыбаку не нужно.
     
    Hunt нравится это.
  5. YuraS

    YuraS

    Регистрация:
    24.06.20
    Сообщения:
    223
    Если бы я работал под заказ, то можно было бы. А поскольку я не выставляю свои изделия на продажу, то, соответственно, никак. Хобби у меня такое, одно из, самое старое, уже больше 30 лет.
    А по японскому армейскому - ебэй в помощь.
    Что каасается вздрачивающих на "о-о-о - эНЭр сорок три!" - оставим коллекционерам самоудовлетворяться хотелками- такое вешают на стену, а мы вроде как о практике? Конечно, польским клоном упомянутого НР можно открыть консерву, но по нынешним понятиям это хлам, за те самые 500 грн, остальное - историческая ценность и расчесывание нервов коллекционерам. Некоторые украинские "ножевые кустари" продают свои изделия больше чем за пару штук евро, часть изделий запрещена к экспорту как художественное достояние. Причем этими ножами владельцы работают! Например, итальянская семья миллионеров заказала якутские ножи у нашего мастера. дурачки, наверное, могли бы аутентичный у якутов заказать, из иголок с говном, запеченных в старой канализационной трубе. Ну, а что, петуха из говна там уже слепили, можно и другой национальный продукт...
     
    Гарпун, gardrad, Wladimir и 3 другим нравится это.
  6. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Все это воздух, ля ля ля, конечно единичные продажи осуществляются.Раньше был знаком (ныне покойным В.Шлайфером).Он создал в Запорожье музей холодного оружия Диана 92 самый объемлемый на Украине.Был автором многих эксклюзивных ножей.Но по обороту занимался историческим ХО ,кавказским ,японским и русским оружием.Он к этой ветке ХО относился с уважением и много экземпляров поднял на ноги.Отнюдь не считая его чем то не тем...))
     
  7. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    А если консервы вскрывает,то уже имеет право на применение
     
  8. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    "коллекционерам самоудовлетворяться хотелками- такое вешают на стену, а мы вроде как о практике?"
    Смешно читать "рассуждения о практике" от "практика" ,наверное диванного рыболовного практика...:ag:
     
  9. YuraS

    YuraS

    Регистрация:
    24.06.20
    Сообщения:
    223
    Консерву я об бетон, кирпич или асфальт на спор открою. Считать ли их ножевыми изделиями?
    Наверное, это мнение навеяно моим нежеланием морозить жопу на льду ?
    Так это кому что нравится, мне еще дороги остатки здоровья. Как кольца обмерзать перестанут (возможно, даже завтра), так и сразу.
    Подъ@бка не засчитана.
     
  10. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    :ag:
     
  11. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.500
    Вітаю шановні. Знайомий, колекціонер різних ножів, в мене ось такі рибацькі ножі, навіщо воно?
     

    Вложения:

    gardrad нравится это.