Ножи к ледобуру

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Sanek, 17.03.12.

  1. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    пардон, но я живу в Донецке и комплект ножей у меня один, если Вы для образца купите комплект то я его у Вас заберу, но предварительно хотелось бы оговорить стоимость, я думаю это уже в личку
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Я не вижу смысла покупать себе комплект для того чтоб Вы его потом может быть когда нибудь забрали.Да еще плюс ко всему Донецк:eek:.
     
    Серж и Виктор Андриенко нравится это.
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Темку подыму:).
     
  5. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Немного не вник: Вы изготавливаете ножи только под 150мм лунку или еще какие-то? Подойдут ли Ваши ножи на т.н. "Ленинградский" бур и крепеж у "Барнаульских" аналогичный? Интересуют ножи + - 135мм и какова стоимость. Если можно, ответ - в личку!
     
  6. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Ответил.
     
  7. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Приобрел недавно ножи у Санька на 130мм,типа барнаульских.Ледобур у меня ленинградский, старого образца.Что я Вам скажу ребята-он новый так не бурил,отверстие вертикальное,в стороны не уходит.Подряд по этому льду бурю 5 лунок без напряга,можно больше, но нет смысла.Итог: ножи зачетные,рекомендую:) И еще Санек,а можно под мой бур сделать точно такие же ножи,но только под140мм?
     
    VEF, urrik, зимний и ещё 1-му нравится это.
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Виталик привет.Можно сделать хоть под 180мм,главное чтоб ктото крутил и шугу выгребал;) .А за отзыв спасибо.Сделаем но попозже,а то все разобрали,а на изготовление уходит не один день.
     
  9. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    Есть бур непонятного происхождения размер 100-130 хз
    Если я сниму с него ножи, можно будет сделать ножи свежие под него по образцу?
    Если да то напиши цену приблизительную в личку.
     
  10. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Ок Саня,подождем.До весны время есть:)
     
    VEF и urrik нравится это.
  11. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Просьба ответь в личку, актуальна ли темка с ножами? бур у меня незнаю, сделан под Ленинградский(короче Барабашовский) ножи тонар 130 становятся как родные, а вот тонар 150 отверствия шире, если тема актуальна напишите стоимость ваших ножей ,сколько ето занимает по времени, и я ведь правильно понимаю забрать можно в Харькове?