Нужен электронщик

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Kostya1971, 28.05.18.

  1. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Если нет ребенка возьмите на прокат . Полиции нужен факт что ребенок есть .
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    В Крыловские времена,когда ещё вся техника не имела импульсных источников питания и пользовались лампочкой Ильича
    На ввод электричества к хорошим людям,ставился диод
    Свет есть,а ничего не работает
    Сейчас такое не катит
     
    диментий нравится это.
  4. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    У меня слёзы......
     
  5. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    можно вибродинамик сделать и устроить ей дискотеку длинною в сутки.
    можно взять иголку, вставить её (а лучше две, в разных местах) в её телевизионный кабель, чтоб закоротить сердечник с обмоткой и откусить выпирающую часть иголки, чтоб не было видно - вы забудете о её ток-шоу, соседка тоже о нём забудет.
    можно немного спалить ей телевизор: разрезать её кабель антенны и подать на обмотку и сердечник + и - 12 вольт от автомобильного аккумулятора (можно и фазу дать, но только тогда, когда она будет дома, т.к. телевизор скорее всего загорится)
    можно, если её телевизор стоит как раз у вас через стену, взять микроволновку, открыть дверцу, застопорить флажок "закрытия дверцы" и держа её в руках, направив на стену за которой телевизор включить микроволновку на максимальную мощность - телевизор за стеной прекратит своё существование (вместе со всеми остальными электронными приборами, которые были включены)

    Можно сделать довольно много неприятного, но проще и правильнее поговорить нормально и договориться. Но если же человек неадекватен и не понимает вежливую речь... можно начать с двух иголок...
    Но будьте готовы, что человек не просто расстроится, а, возможно, начнёт мстить. Тогда война и уже никаких разговоров, вам придётся бить сильно и в самое больное место, чтоб соседка отступила, признав своё поражение.

    а теперь задумайтесь, нужно ли оно вам? все эти войны и конфронтации... это плохо.
    попробуйте договориться ещё раз, но если не получается договориться - у вас есть два варианта:
    1 - отступить, признав своё поражение (адаптироваться, подстроиться и т.д. и т.п., в общем в любых проявлениях)
    2 - действовать исключительно по фон Клаузевицу: "война до победы и точка."

    P.S. будьте сильными :ab: ...и покупайте частный дом.
     
    tynnyt нравится это.
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    У меня телевизор Самсунг UE40MU6172U, пульт пробивает через две стены и у родителей тоже. Проверял лично! В более старых телевизорах, возможно и не такой сильный прием, но как вариант я предложил.
     
    Shura70 нравится это.
  7. Boogeyman

    Boogeyman

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    924
    мне кажется, что это отражение. зайдите в ванную и закройте дверь - работать не должен
     
  8. Kostya1971

    Kostya1971

    Регистрация:
    01.10.15
    Сообщения:
    211
    Я честно сказать мирный человек и изначально всех людей уважаю.Но знаю себя когда срываюсь...Не хотелось бы войны. А вот с микроволновкой идея понравилась.Я так понимаю открытой дверцей прислонить к стене и сколько ее держать?И все свои электроприборы выключить?
     
  9. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Пока стена не загориться...:ag::ag::ag:
     
  10. Ugolyok

    Ugolyok

    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    209
    Вот магнитронная пушка. Может это подойдёт. Земляки наши делали.
     
  11. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    Да как было две беды на постсовдеповских пространствах так и осталось....