Нужна срочная помощь в Эсхаре !!!!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем sikkar, 23.06.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vlad6428

    vlad6428

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    106
    Сейчас 21 век на дворе, и есть куча других способов прокормиться, заработать и тд.
    А все эти отмазки жить на что-то нужно и тд, в наше время звучат очень глупо, тем более что это нарушение закона.
    Представьте ситуацию, что все кто сейчас живёт рядом с тем или иным водоёмом будет ставить сети. И будет мотивировать это тем что он рядом живёт, так рыбы в наших реках вообще не останется. Ещё раз повторюсь в наше время так думать это очень глупо.
     
    urgen, ФАКир, Серж и 7 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    И продадим!
     
  4. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Это эмоции !!! Предложите решение проблемы , а не пустой пиз ... шь ???
     
  5. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Я это все знаю - предложите решение проблемы ?
     
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Игорь где ты был раньше,буквально несколько месяцев назад! Хотя есть раздел целый с предложениями и даже действиями! И что? Кто то поддержал?! Только вот то слово которое ты упомянул в конце,и все!
     
    DieSSel73 нравится это.
  7. maks80gel

    maks80gel Гость

    Нечего предлогать, рубим лес и ставим сети, приезжих из города мудохаем, палим машины, отбираем моторы. Игорь поставь себя на место тех людей и подумай, что сделал бы ты??? Эмоции тут не у чему. Не подумай, что я с тобой закусываюсь.
     
    Professor, DieSSel73 и fox нравится это.
  8. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Сергей , читал , следил и понимал что это не возможно !!!
    Какие действия ? Они индейцы краснокожие , мы для них всех бледнолиции !!!
    Надо видеть конечную цель ! цель какая - освободить водоемы от сеток
    Если бы можно было их гуртом загнать в резервацию и там их держать - тогда это решение проблемы !
    Локально порезать пару сеток - это не решение проблемы !!!
     
  9. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Я не думаю , все окей !!!:az:
    Просто режут сетки бракам одни люди
    А получают по бороде , совершенно другие люди
    Мы для браков - все на одно лицо бледнолиции !!!
    Проблему надо решать не локально , а глобально !!!!
    А на глобальное решение к сожалению у нас нет времени /денег / полномочий и т п !
    Это выглядит почти как давайте сейчас всем Харьков форумом пойдем Крым вернем , а то нам и нашим детям отдыхать негде !!!
     
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Ни кто не говорит что надо всех п...здить, речь идет о том что бы убрать не нужный китайский элемент из воды,так что это больше даже помощь тем кто зарабатывает! А беспределить нечего ,никому,есть буква закона,ее надо чтить!
    Вот скажи! Что не было браков 5,10,15,20 лет назад? Были! Что не зарабатывали? Зарабатывали! А вот ты мне скажи,ты сильно часто цеплял сети средь бела дня снастями? А я отвечу! Ты такого и не помнишь,а если и было то ,случаи единичные! Вот и вся правда! Если кому то нравится зарабатывать тем что вне закона,то делать это надо что бы не попадаться,а попался не хер ныть,терпи!!!
     
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    И не важно какая мера воздействия пришла как расправа!
    Просто получается что им можно,будучи людьми людей бить,а их нельзя!
    Поэтому все закономерно в жизни,на каждое действие есть противодействие,иногда даже вопреки нашим желаниям!
    Согласен абсолютно с тем что каждый должен заниматься своим делом,преступники преступать букву закона, а органы их ликвидировать!
    Но есть одно но,если пьяный мусор ударит твою женщину или ребенка ты ему дашь в морду или пойдешь в полицию?! Вот где ответ Игорь! Не больше не меньше!
     
    StaFarD и sikkar нравится это.
Статус темы:
Закрыта.