Нужна срочная помощь в Эсхаре !!!!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем sikkar, 23.06.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Писать не буду , буду отбиваться всеми подручными средствами , а там как получиться ...
    Для того что бы попасть в неприятности , не обязательно ехать за сомом в Печенеги ...
     
    tynnyt и DieSSel73 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серега_Харьков

    Серега_Харьков

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    194
    Почитал я тему... Грустно... Никто в результате и пальцем не пошевелит и будем все сидеть и ждать-гадать, кого из форумчан следующего отмудохают. Тоже можно будет на форуме обсудить, кто виноват и что делать.
     
    ВлЭд, StaFarD, Professor и 2 другим нравится это.
  4. maks80gel

    maks80gel Гость

    Всем спасибо! Разделяю мнение каждого и уважаю. Мир, дружба, жвачка! Иваныч снеси пожалуйста эту тему.
     
    tynnyt и DieSSel73 нравится это.
  5. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Господа,как человек недавно имевший дело с полицией и уголовкой,скажу одно.
    У меня был случай воровства рыбы,в нем был замешан представитель закона.После совета одного человека,вызвал группу 02,звонки регистрируются.Приехали ,сняли показания,свидетили и тд.Так в тот же день ,нехорошие люди ,сами меня нашли)чтоб решить вопрос,до возбуждения дела.А светило им минимум условно.
    Вывод такой,есть нормальные пацаны в форме,а самосуд может обернуться х...во)
    Ps:хотя пресануть маргеналов ....Но такие понимают только,когда хорошо попадают на бабки.
     
    Sanek, march-yu, Валерон и 11 другим нравится это.
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Тему закрыл. Если пострадавшие или участники данного инцидента захотят её продолжить и отписАться чем всё закончилось - маякните в личку, я открою. :bs:
     
    Wildcat, Sanek, march-yu и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.