О спорте (футбол, бокс, онлайн)

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 10.02.15.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    1:1 IMG_20190407_181711.jpg
     
    Vezdesushiy7 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Красная карточка динамовцам
     
  4. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    Ломаченко молодец, жаль только очень быстро закончил (4 раунд) и сопротивления даже не увидел, но уложил на пол красиво в позу "белого медвежонка" :ay:.
     
  5. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    Ай да Аякс, ай да сукины сыны:ay:
    Сначала Реал, теперь Ювентус. :br:
    Просто красавцы
     
    t@r@$, Kirk Hammet и KUZMA нравится это.
  6. Saltovskiy88

    Saltovskiy88

    Регистрация:
    16.05.18
    Сообщения:
    120
    молодые игроки «Аякса» дорожали с каждой минутой матча :ay:
     
    KUZMA нравится это.
  7. KUZMA

    KUZMA

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    724
    Матч просмотрел на одном дыхании, Аякс в этом сезоне показывает космическую игру .На Роналду после матча жалко было смотреть, готов был расплакаться .
     
  8. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    Невероятно но факт.
    Ливерпуль - Барса 4:0.
    Ливерпуль в финале. Я рад что видел эту игру:ay:
    Во кто-то бабок срубил :ag:
     
    t@r@$, рыбась, Ain и 6 другим нравится это.
  9. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Судя по тому как играли пол команды Барсы, складывается ощущение что они же и срубили :ag:, в финал хотела только одна команда она туда и попала...
     
    Marlboro, Vezdesushiy7 и Alex1978 нравится это.
  10. Vladimirone

    Vladimirone

    Регистрация:
    12.09.15
    Сообщения:
    22
    Нехорошее предчувствие у меня возникло уже сразу после домашнего матча на Камп-Ноу.
    Почему нехорошее: 2017/18, 1/4 финала "Барселона""Рома"4:1 "Рома""Барселона"3:0.
    Барса подходила к игре со всеми "козырями на руках". Это и великолепная форма лидера - Лионеля Месии, и отдохнувший основной состав, который не выставляли в матче Примеры против Сельты (Барса кстати проиграла 2:0 на выезде, хе-хе). И фора в три безответных мяча - весомый аргумент в пользу финала.
    А что у Ливерпуля? Тяжелейший субботний матч с Ньюкаслом, травма одного из ключевых исполнителей - Мо Салаха. По итогу в заявку Ливерпуля не попали два основных нападающих. Это примерно то же самое если бы Месси и Суарес пропускали ответный матч полуфинала, даже представлять не хочется...
    Далее в очередной раз убедился в том, что наличие сверх-мотивации, морально волевых качеств и банально "яиц" могут побить класс. Просто посмотрите видео-повтор гола с углового Трента Александра-Арнольда... Этот эпизод точно и красноречиво описывает состояние обеих команд по игре.
    Дальше Энфилд... Весь стадион поёт гимн клуба, многие не сдерживают своих эмоций. Какая поддержа и энергетика! Мне, как болельщику другого клуба остается только завидовать.
    "...Выиграть сложно, но выиграть в "сухую", я не знаю, как они это сделали. Это невероятно" скромно так, улыбаясь прокомментировал Юрген Клопп. Но мы то знаем, что это закономерно и полностью заслуженно. You'll never walk alone...

    P.S. Обратите внимание на коэффициенты;) Новый точечный рисунок.jpg
     
    Marlboro и t@r@$ нравится это.
  11. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Англичане за эти два дня сделали просто что-то невероятное!!! Вот за такие матчи мы и любим футбол:ay:
     
    Alex1978, Marlboro, Mersesais и 4 другим нравится это.