О спорте (футбол, бокс, онлайн)

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 10.02.15.

  1. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Как вам игра? Думал, сердце выскочит. Пятов, конечно, слабоват.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Однако - с проходом далее шахтер :az::bp: ! " валидол" но с результатом :bs: .
     
    Ain, Yershtvoyoumedd и Alex1978 нравится это.
  4. Andrew73

    Andrew73

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    42
    Да, к перерыву валидол закончился. Но прошли. Так много брака давно не видел. Но на мой взгляд - молодцы. Сделали несвойственное для команды. Зачастую Шахтер ведёт в счёте, потом расслабляется, перестает играть и пролетает или, начиная проигрывать, сдувается, опускает руки (или ноги) и сливается. Тут же наоборот. Мяч Степаненко или лоховской гол перед ним в ворота Пятова мобилизовал и встряхнул команду. Хоть брака меньше и не стало, но начали двигаться и играть. До этого были мальчиками для бритья.
    Может я и не прав, но у меня от матча сложилось такое впечатление.
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  5. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Хороший валидольный матч..Пятов слабо сыграл, защитники чудили ....
    Спс сборной Бразилии и Степану))))Хочется увидеть в Харькове Ман Юнайтед)
     
    Ain, Yershtvoyoumedd, Alex1978 и ещё 1-му нравится это.
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Сегодня жеребьёвка. Я за Манчестер Ю. ! Вообще-то за Шахтёр, но я за Манчестер Ю.! Во-первых, чтобы в Харьков приехали лучшие, во-вторых, чтобы дальше не мучаться:)
     
    Marlboro и Ain нравится это.
  7. Good_Luck

    Good_Luck

    Регистрация:
    12.10.19
    Сообщения:
    69
    Чувствую как все вернётся, то я буду даже кайфовать от просмотра условного Колоса против Ингульца)
     
  8. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Финал Лиги чемпионов: ПСЖ - Бавария 0:1. Фантастический матч. Советую посмотреть:bs:

     
    LAZOROV, Marlboro и Ain нравится это.
  9. Pavel59

    Pavel59

    Регистрация:
    29.04.20
    Сообщения:
    55
    Ну что можно сказать??? Бюджет Парижан , думаю, поболее от немцев... Но не всегда бабло побеждает... Разочаровали Неймар и Мбапе... Особенно последний... Разьелся, парень,однако...Ну и Неймар...Не пойму, или ему не везет в реализациии., или мастерства не хватает? Скорее , второе...
     
  10. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    03.09.20 - старт Лиги наций по футболу 2020-2021 г.г. Украина - Швейцария 2:1. Неплохое начало. В целом игра оставила хорошее впечатление, но к сожалению пока больше чем надо ошибок в передаче мяча. Следующий матч 06.09.20 Испания - Украина. Поддержим наших футболистов.
     
    lawfish, Ain, Maximus23 и 6 другим нравится это.
  11. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Состоялось историческое событие:bp:. Впервые сборная Украины по футболу выиграла у одной из сильнейших команд мира - Испании 1:0. Игра была фантастическая, особенно во втором тайме. Бущан вообще красавец!!! Наверное это был его лучший матч в карьере. Так держать, впереди две очень непростые выездные игры. Поддержим нашу сборную.:az::az::az:
     
    Swag, Sanek, Ain и 8 другим нравится это.