Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Андрей0585

    Андрей0585

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    15
    Стаття 51. Користування водними об'єктами на умовах оренди
    У межах населених пунктів забороняється обмеження будь-яких видів загального водокористування, крім випадків, визначених законом.
    Заборона загального водокористування водними об'єктами, наданими в користування на умовах оренди, та їх нецільове використання є підставою для розірвання договору оренди
    Это если он в аренде. А если нет то тем более все в сад
     
    РенеГАД нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    прям в точку
     
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Так то бизнес который требует лицензии. А это совсем другое. Могу купить за 10 а продавать хоть за миллион. Естественно заплатив налог. Это моё мнение. Могу ошибаться.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  5. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Нет,продавать можно за сколько угодно свою недвижимость или другое имущество.В контакте с гражданами Украины денежные взаимоотношения регламентируются в соответствии с нормами законодательства и уровнем затрат,(да хотя бы налоговую отчетность....) а там прогрессия,за такой доход,несоответствие в объемах хоз-ва.Найти (по правде)думаю в этом случае опытному юристу будет не сложно.
    Представьте ,что будет со мной если я вырою колдобины и рассыплю чеснок (для прокола) шин и в конце этого устрою шиномонтаж и за латку буду просить 500гр.
     
    Последнее редактирование: 11.05.20
  6. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Единственное наличие концентрации рыбы и разницы между понятием как пруд для выращивания и продажи рыбы или как платный водоем для рыбной ловли имеет ли разницу? Имеет ли право зная при этом,владелец,что после прохода сетями или фейка о том,что много рыбы запущено,безсовестно ставить и повышать лимит на любительскую рыбалку? Тут даже по человечески как то несходиться...Совесть тоже должна иметь место ,хоть не много....
    Думаю если конкретно врыться можно выяснить расхождение между качеством предоставляемых услуг и ценообразованием на них,и штрафных санкций на это,но думаю сейчас никто не будет этим заниматься,только игнор заставит арендатора понижать цену, а так ложили они на всех..
     
    Последнее редактирование: 11.05.20
  7. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    а ещё здесь нельзя кружки ставить:ag::bj::bj::bj:
     
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Это статья. Остановитесь:2:
     
  9. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Болеете?
     
  10. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Я не самогубец;)
     
  11. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Вот у нас интересный менталитет... ради этих "демократических-европейсхих ценностей" готовы крахоборам сесть себе на голову.Прям как в фильме "Берегись автомобиля" -" Что ж человек умеет ЖитЬ"