Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    o_Oo_Oo_O
    Такое ощущение как будто вас туда силой кто то затягивает, не нравиться езжайте туда где нравиться, как я и написал выше там рядом еще два пруда, еще выше общество, вступайте, ловите, контролируйте ценообразование :ag:. А может у Ольги карпа креветками тигровыми откармливают с ананасами, вот вам и ценообразование :bj: (если что, это шутка, а то начнете всерьез как обычно) На базаре один и тот же товар продают за разную цену, а то пруд. Арендатор какую цену хочет, такую и ставит. Хочет пускает рыбаков, а хочет не пускает. Даже может ловить рыбу, запущенную лично, на продажу, это нормальная практика. На одной платной рыбалке водоем не вывезешь, расходы на порядок выше и плюс недобросовестные рыбаки которые так и так пытаются взять лишнего.
    Не нравиться там, езжайте туда где нравиться. А кого устраивает и цена и то что там ловиться поедут туда, все просто... В дальнейшем :2::2::2: не вижу смысла, я себе этот форум по другому вижу...
     
    sergey-ev, Hunt, ЛЕГИОН и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Скажу так, просто не мог пройти мимо и не написать свое мнение об этих расценках.Все что Вы выше написали понятно и ясно было без всех этих постов,но ...............есть как бы здравый смысл Просто и понятно что такое просто не вписывается ни в какие ...хотя имеет право (может...........),но все эти расценки как акцентировал раньше вот могут ли "понравиться" пользователями услуг от представителя услуг ,у которого качество предоставляемых услуг потребителю однозначно под вопросом.Если Вам не жалко что необоснованно лезут к Вам в карман и можете отказаться так как есть другой выбор, то это Ваше право,но читая уже с год о ситуации на пруду "У Ольги" думаю ,что такое не может мягко сказать вызывать одобрение.Оправдать такие расценки далеко вырвавшиеся в лидеры от других ,могут только стабильные отчеты о том,что это стоит того.
     
    ПРИВАТ 3 нравится это.
  4. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Только у меня впечатление что гражданин под ником jktu777 полный не адекват, в многих темах такую чушь пишет ...
     
    Wladimir и Vitaxa нравится это.
  5. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.249
    А в чем чушь...Хотелось бы с этого момента поподробнее
     
    ПРИВАТ 3 и jktu777 нравится это.
  6. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Чего Вы хотите от нас? Собирайте юристов,участковых,адвокатов,защитников прав потребителей,ОБХСС в конце концов и добивайтесь снижения платы на данном пруду.
    А пока это обычный флуд- тролинг.
     
    Wladimir, Vitaxa, sleshen и ещё 1-му нравится это.
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Это все не чушь.... Это полный бред.
     
    sergey-ev, Hunt, Vitaxa и 2 другим нравится это.
  8. Wladimir

    Wladimir

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    70
  9. Wladimir

    Wladimir

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    70
    А пруды между трассой и Шпаковкой интересные.
    В 2004 году на УИНовском ловился карась 500г изумительный !
    Ольга тогда брала 6грн - 1час рыбалки ) С рыбой всегда была проблема.
    А на первом пруду от трассы, с большими ивами был арендатор. К нему как то приехали двое из управы. Приехали по темному уже и спросили где сесть можно. Он их определил на рыбное место. Когда рассвело то оказалось что все перегороженно сетями вокруг этого места. Говорят недели две в политравме жил ) Потом и вагончик свой спрятал на другом берегу. Следил в бинокль и когда приезжали рыбаки не похожие на тех двух, приезжал обилечивать )
     
    ПРИВАТ 3 нравится это.
  10. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    самое печальное это то что часть нашего народа закрывает глаза на все.за счет этого вторая часть делает все что хочет.я считаю если ты предоставляешь услугу такую как рыбалка сетей не должно быть и близко.а цена должна формироваться от количества и размеров запущенной рыбы.а так запустить на сезон 200 кг мелкого карпика.не иметь охраны еще и самому подбить сетями тот запущенный мизер.а потом еще и цену поднять.почему об этом не говорить.критика должна быть.а считать что арендатор имеет право на все большая ошибка.например для того чтоб брать плату плату за рыбалку у арендатора должен быть акт о зарыблении.а его нет практически ни у кого.очень странно что большинство запусков происходит в тайне от рыбаков.кто то писал о законности.так вот по закону без документов все пруды бесплатны и оформлены они как безприбуткови.при этом оформлены так что о предоставлении услуг ни слова
     
    jktu777 и Shura70 нравится это.
  11. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Поражает то что как исказило у людей понятие частной собственности в условиях демократического капитализма. Под модное мнение ,что шагаем в ногу с европейскими ценностями некоторые перестали замечать и главное различать перебор в этом. Вот есть бредовая цена ,вот видно ,что несоответствие в соотношении цена -качество . И те же рядовые пользователи оправдывают это, мотивируя тем что каждый как хочет свои порядке как собственник устраивает, прям начинают отстаивать грабительский тариф который они же и будут оплачивать... Я как говорил раньше дело не в одном таком случае ,а то что дурной пример заразителен.
     
    Аstel, Ain и ПРИВАТ 3 нравится это.