Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. ПРИВАТ 3

    ПРИВАТ 3

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    133
    для меня очень странна позиция защитников.1 рыбы запущенно мало.2.браконьеры как у себя дома.3сама до открытия сезона производит отлов.4 цена космос.5.дороги нет и мн др что еще нужно чтоб у этих защитников возникли подозрения что что то пошло не так
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Зачем туда ездить , если там так плохо?
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  4. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    А может вы по своему уровню развития не понимаете элементарщины....?
     
    ПРИВАТ 3 нравится это.
  5. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Туда не надо
    Ездить в этом понимании.У многих там дома и дачи и если в было в прошлые года нормально,то с хи.......ыми арендаторами все меняется радикально.
     
    Последнее редактирование: 12.05.20
  6. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Я так же приводил ситуацию придорожного пруда в Люботине.Ув гос-ин slashen все тоже доказывал о нормальных условиях,пока другие форумчане не подключились и уже пруд под вопросом или занесён в черный список.Ну да всё не адекватны,когда видят всю эту разводиловку.
     
    ПРИВАТ 3 нравится это.
  7. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    :ai::ag::ag::ag::bj::bj::bj: Уважаемый, отделяйте котлеты от мух... Меня поражает, вы хоть понимаете о каких прудах речь идет? А свое мнение "авторитетное" тут высказываете. Пруд как вы говорите "придорожный" в обществе, там нет платной рыбалки, рыбалка только для членов общества. Что в этом пруду не так, и кто о нем оставлял свое мнение, если он закрыт для рыбаков со стороны. Тема по пруду у трассы в Люботине отдельная есть, на всякий случай. Платный пруд о котором вы высказываете свое недовольство, находится недалеко, только в противоположной стороне, он в аренде у Ольги Николаевны.
    ЭТО ДРУГОЙ ПРУД!!! Как можно что то кому то доказывать если ни разу там не был, или просто "аби не мовчки"... Съездите туда хотя бы для начала, а потом будете тут всем рассказывать и делиться своим "авторитетным" мнением...
     
    sergey-ev, Barvik, Sanek и ещё 1-му нравится это.
  8. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Вы как монолит на "своей волне":be::be: Какая разница заплатить в сутки или заплатить за год? Так еще круче влететь. Я не понимаю,в прошлых постах и моих отчетах о рыбалке можно понять,что в Люботине сейчас я как минимум один раз в неделю.И прошлые года имел возможности рыбачить на прудах в самоом Люботине....Что касается платника или общества так довожу до ВАшего "авторитетного" мнения,что у меня никаких и в том числе для приехавшего любого рыбака проблем стать "членом избранных рыбаков" в придорожном и других ставках-ЭТО НЕ проблеМА :bp::bp:. Им наоборот деньги свежие нужны.В любое время,хоть с середины года плати и лови.Так, а если брать пруд "У Ольги" то там ситуация по проведению политики зарыбления и прочего схожа и даже очень. Зачем писать со "своей колокольни" вот которое точно не туда и не сюда. Я прекрасно знаю пол Люботина,я там с 5 лет бываю,и уж цепь прудов за противоположной стороны трассы тоже уж как то так.А еще есть за жел станцией Вам тоже о них рассказать?? и далее..... в Адрынку и Огульцы как на ставках дела обстоят??
     
    ПРИВАТ 3 нравится это.
  9. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Огульцы и далее мне вовсе не интересны... Мой хороший знакомый состоит в обществе в Люботине, рыба там имеется, и карп (и не маленький) и карася достаточно, и хищник своим клевом не обижает. Не хотите не вступайте, это дело добровольное.
    Где этот черный список???!!! Что на этом пруду не так? Торгуют толстолобом, что бы охране было на зарплату, заметьте с согласия членов общества, это конечно да... Мое мнение, пруд хороший, рыба есть и за ней следят, а цена это вопрос второстепенный, при большом желании вступать можно.
     
  10. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Ну так Вы ж дока во всех ветках форума...ищете........
     
  11. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    ????:ai::be: о чем это?