Обсуждение беспроводных эхолотов fishfinder FFW-718 и других моделей

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем KUB, 12.02.14.

  1. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Наверное как обычно - уровень сигнала. А инструкции к прибору нет что ли?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Denikin

    Denikin

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    4
    Уровень сигнала чего? - датчик подключение только по кабелю, в меню даже нет возможности переключения на др. датчик. Инструкция у всех китайцев 718-тых одинаковая - как говорится додумай про свою модель сам.

    Жаль что не могу скрин вставить(нет прав) - так бы было более понятно
     
  4. Sahno_Bogdan

    Sahno_Bogdan

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    8
    Это уровень чувствительности датчика.
     
  5. Sahno_Bogdan

    Sahno_Bogdan

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    8
  6. Denikin

    Denikin

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    4
    Да именно это интирисовало.
    Спасибо, проверю на рыбалке. Я так понял это показатель уровня чувствительности датчика, который я могу регулировать в меню прибора? Если нет тогда опять я в тупике. Просто на последней рыбалке регулировал показания по практику, убрал чувствительность на минимум. Потом заметил что сигнал начал показывать две полосоки:(. Только я не знал с чем это связать так как ещё и батарея за три рыбалки подсела, вот и закрался вопрос сомнения. Проверю отпишусь зависит ли разряд батареи на чувствительность беспроводного датчика или это чисто регулируемое значение для проводного подключения.
     
  7. kopar

    kopar

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    48
    На своем эхолоте во избежание затекания воды через крышку утенка просто от души натер резьбу крышки кусочком парафиновой свечи.Остатки положил в коробок эхолота.Всегда можно подновить натирку.Результатом доволен-при забоосе спинингом раньше слегка пропускало воду, теперь нет.
     
  8. Петр

    Петр

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    304
    Как по мне с герметизацией вполне справляется резиновое уплотнительное кольцо.
     
  9. kopar

    kopar

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    48
    Это на всякий случай, хуже то не будет.
     
  10. сумрак

    сумрак

    Регистрация:
    21.02.18
    Сообщения:
    3
    купил недавно lucky ffw718-протестировал на зимней рыбалке.При толщине льда 30 см глубину и рельеф дна показывает с небольшими погрешностями (утенка опускал в лунку),а вот на рыбу которую ловил в соседней лунке(расстояние между лунками около метра)почему то не реагировал.Менял и скорость и чувствительность-а при вываживании рыбу не видит. Подскажите,в чем причина
     
  11. kopar

    kopar

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    48
    глубина какая?