Обувь для рыбалки

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем Иваныч, 17.11.09.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Бахилы чуть тяжелее - 2,3 кг пара. Но и пластик прочнее, и галоша надежнее, и внутренний вкладыш более правильный. Эти 300 гр окупятся многократно )
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Ясно, спасибо. Завтра зайду на пр.Ленина.
     
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    пока не за что - ждем )
     
  5. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Sizon эдравствуйте скажите а белоруские бахилы шипованые или нет. я к тому что. шипами можно сильно повредить дно палатки .Если в шипами то что можно купить в этом ценовом диапазоне без шипов .И еще. есть фаренгейт футболка с коротким рукавом то что потолще (2-й слой) цена. и вопрос обязательно ли одевать сендвич. тонкое бельё 1-й слой+ потолще 2-й слой или можно просто одеть 2-й слой,на тело ?
     
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    добрый день, Александр.

    бахилы - шипованные, 6 шипов. Правда, мне не совсем понятно, откуда в палатке для зимней ловли дно... ) но если оно есть, то разумеется, будет повреждено. В этом диапазоне, без шипов - сапоги ПсковПолимер из ЭВА (толстого вспененного пластика), чуть дороже - Norfin Lapland.

    Фаренгейта с коротким рукавом в природе нет, и скорее всего никогда не будет. Смысла нет. Для утепления используют модели с длинным рукавом. Цена нательного верха - 314 грн.
    Для надевания на тело предназначен только первый слой, второй сделан из другого материала, его назначение - в основном утепление, а не откачка пота с кожи. Надеть на голое тело второй слой никто, конечно, не запретит - но это неправильно и негигиенично...
     
  7. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Свасибо купил. недавно кстати у вас . низ 2-й слой и продавец в отделе заверил что можно смело одевать на тело :ac: как быть .покупать ещё 1-й слой??
     
  8. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Палатка китайская с дном и змейка под окошко лунки .А псковские с вкладышем и на какой минус рекомендуют .? По поводу фаренгейта без притензий просто совет как правильно поступить:ab:
     
  9. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Александр. У меня тоже китайская палатка была с дном и дырками под лунки. Я поступил проще, изнутри по периметру, отступив сантиметров 10, вшил (мы пахали) змейку (двухстороннюю) и теперь никаких проблем,вначале зимы расстегнул, пол подвязал, что бы не путался под ногами, и до лета, а сапоги у меня Псковские с шипами. Буду на первой рыбалке с палаткой, сделаю фото.:ay: С уважением!
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  10. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Спасиб. тоже вариант обмозгуем :ab:
     
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    прошу прощения. За недопонимание теории работу с продавцом проведем, какое-то время сесть не сможет, поработает стОя )

    попробуйте как есть. В любом случае полартек 200, из которого сделан второй слой, лучше и приятнее к телу, чем любая другая подевка (за исключением истинно верного первого слоя :bs: ). Если будет нормально - пусть так и будет. Но если вы очень много двигаетесь или склонны к повышенной потливости - может быть, и придется взять нательный слой.