Одежда для рыбалки

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем Иваныч, 18.11.09.

  1. Uka0001

    Uka0001

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    27
    Тоже неспешно присматриваюсь к зимним костюмам. Сначала на Дискавери смотрел. Сейчас нашел "Отаман" Аллова. Цена поприятней. Только отзывов не вижу и пощупать не представляю где. Может у кого есть в пользовании, стоит ли своих денег? Или Дискавери наше фсе)?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Денег то он своих стоит)) Но это две большие разницы
    Пощупать можно на барике.
     
    Uka0001 нравится это.
  4. Slyusar

    Slyusar

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    368
    Думаю материал похож,а вот пошив,функционал и прочие мелочи отличаются
     
    В.Н. и Uka0001 нравится это.
  5. Uka0001

    Uka0001

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    27
    Спасибо, поеду значит на барик смотреть...
     
  6. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    В любом случае костюм надо щупать и мерять. Здесь уже писали про Гамакатсу. Достойный костюм! Многие парни его в том году по акции взяли и никто еще не пожалел. И я примерял несколько моделей, черный и зеленый. Но на мне они, как огородное пугало - плечи мои, а внизу юбка. Пришлось отказаться. До этого мерял Фишенроевские (синий и зеленый) - как в робе, объемные и тяжеловаты... Флагмановский Фор Макс сел чики-пики по фигуре, но смутило 3000 на 3000. Хотя знаю людей, которые полностью довольны им. Так что я к своему Дискавери шел года два. Год только к цене привыкал.:ag: А до этого зимой бегал в обычном барабашовском камуфляже. И тоже я вам скажу ничего! Зато теперь я знаю, что Дискавери - мое все! На модели ниже параметрами я уже не разменивался.
     
    Axell, Хижак, GoodWin и 9 другим нравится это.
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Костя, так отоман тот, и есть камуфляж барабанский.
     
  8. Uka0001

    Uka0001

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    27
    Послушал форумчан, покатался по барику и др. рыб. магазинам.
    На алову уже не смотрю :ag:
    Выбираю теперь между норфином дискавери, екстримом 2, арктиком и гамакатсу...
    Теперь все еще стало более запутаным...
    Костюмом хочу перекрыть позднюю осень и раннюю весну в лодке и не сильно холодную зиму на льду. Не большой любительной подледной ловли, если и ловлю то активно перемещаюсь без палатки...
    Какой вариант лучше рассмотреть для таких занятий?
    Пощупал и посмотрел все, душа больше к норфину лежит, мне кажется более легким и техничным в плане ткани по сравнению с гамакатсу. И не рекламы ради на барике цены в разы дешевле мне показались по костюмам. Но вот с конкретной моделью определиться сомневаюсь, тем более в каждом магазе продавцы советуют разные модели:ag:...
     
  9. GoodWin

    GoodWin

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    196
    Какая цена , если не сикрет?
     
  10. Zar_Daymon

    Zar_Daymon

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    377
    так сразу и не вспомню, брал прошлой осенью, шесть с копейками вроде
     
  11. GoodWin

    GoodWin

    Регистрация:
    20.05.15
    Сообщения:
    196
    Я думал не давно!)