Одежда для рыбалки

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем Иваныч, 18.11.09.

  1. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    Вот это я и хотел сказать. :ag:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    купил сегодня! ха ,отличная вещь!
    ее можно делать как шапку сворачивать,очень теплая,а при какой-то дурной погоде (крупа с сильным ветром, дождь)отвернул и отлично..:ab::ab::ab::ab:
    :ay::ay::ay::ay:
     
  4. Ромчик"КАРАСЬ"

    Ромчик"КАРАСЬ"

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    312
    Ув.форумчане,не у кого нет информации про зимний костюм Norfin Termal Guar или всесезонный Norfin Rapid,буду очень признателен:rolleyes:
     
  5. Ромчик"КАРАСЬ"

    Ромчик"КАРАСЬ"

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    312
    Блин неужели на форуме,некто не слыхал про этот костюм
     
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Ромчик"КАРАСЬ"
    Вот отчет march-yu

     
  7. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Опередил! Только собрался сюда выложить. Но я не в обиде, совсем наоборот - спасибо.
    Не успеваю всюду.
    Вообще, к Норфину у меня сложное отношение. По соотношению цена/качество, наверное, это лучшее. Чисто по качеству - есть проблемы. Куртка Норфин Термаль Лайт (более легкий аналог описанной) не годится никуда - такое впечатление, что из клеенки сделана. Флисовые вещи: шапка, носки, термобелье - вполне рабочие, ношу несколько лет, только размер трудно подобрать по фигуре. Правда, носки протерлись, купил новые, более короткие - не годятся, с ноги при ходьбе сползают (старые не сползали).
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Сорри:) Просто читал Ваш отчет, а тут вопрос по делу. Вот и решил выложить...
     
    march-yu нравится это.
  9. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Правильно сделал.
     
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    Норфин - бюджетная одежда. Со всеми вытекающими следствиями...
    менее качественная мембрана - хуже дышит и хуже держит дождь.
    менее качественные ткани наружного слоя - грубы, стесняют движения.
    вся одежда очень тяжелая.

    все это, разумеется, в сравнении с более высоким уровнем качества и цены. В сравнении с армейской одеждой и с неспециальной - конечно, Норфин гораздо правильнее. За исключением недышащих моделей, к каковым относится и Термал Гуард. Даже при горячем желании заработать - в ПроФиш я их не брал никогда, патамучта стыдно.
    чуть интереснее - Гамакацу. Гораздо интереснее - Шимано и Дайва, причем не факт что гораздо дороже (бюджетные модели стоят около трехи гривен, я сам хожу уже третий год в Дайве Great Banff - костюм легчайший и теплый, держит сильный дождь и отлично дышит. Это не реклама - модель снята с производства)).
     
    Тимур нравится это.
  11. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Похвастаюсь. Два года назад купил в секонде за 50 грн. почти новую куртку см. фото. Отличная вещь! Легкая, ветром не продувается, на змейках и кнопках, с капюшоном, карманов не счесть и просто красивая. Зимой поддеваю под нее шерстяной свитер - тепло и тело "дышет". В сильный дождь не пробовал, но в недолгое пребывание на моросящем - было комфортно.Я теперь не прохожу, при случае, мимо секондов.;)
     

    Вложения:

    • 10 002.jpg
      10 002.jpg
      Размер файла:
      142,2 КБ
      Просмотров:
      52
    • 10 003.jpg
      10 003.jpg
      Размер файла:
      122,5 КБ
      Просмотров:
      52
    • 10 007.jpg
      10 007.jpg
      Размер файла:
      109,7 КБ
      Просмотров:
      52
    ispanez, Konstantin, march-yu и 2 другим нравится это.