Одежда для рыбалки

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем Иваныч, 18.11.09.

  1. Largo Vinch

    Largo Vinch

    Регистрация:
    28.12.18
    Сообщения:
    25
    Привет зимним рыбакам! Ребята, прошел год и вновь интересны ощущения от зимних костюмов! Кто что носил? Какие отзывы?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Кого купить?:eek:Тестировщика?:ag:
     
    Северян и sanders нравится это.
  4. sanders

    sanders

    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    111
    А шо?Пусть сани таскает,за рулем опять же,Може и меня на санях до машины:az:..
     
    Голозуб и Вован 59 нравится это.
  5. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Та ну!Такого кацманавта прокорми ещё!:ag:
     
    sanders нравится это.
  6. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    kavagr нравится это.
  7. Директор

    Директор

    Регистрация:
    02.12.19
    Сообщения:
    8
  8. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    730
    Рип стоп, мембрана. Обращайтесь в личку,и отвечу на все вопросы )
     
  9. джокер

    джокер

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    112
    Привет всем. Нетак давно сам думал какой купить костюм и тоже обращался за советом в этом разделе. Свой выбор остановил на норфине атлантис+(потому что был мой размер в этой модели, хотя ехал за простым атлантисом). Был в нем пока один раз 31.01. (когда был сильный ветер и дождь). Это был день невезения для меня, потому что с утра пораньше один м.....к пожелал удачи, ну короче решил устроить краш-тест костюму. Сразу скажу, что остался очень доволен, ловил без палатки. Костюм не продувало с учетом того, что дуло так шо капец, плюс дождь часа два шел, выдержал не промок(единственное, что карманы накладные на куртке чуток подмокли, но то таке). Под низом термуха военная (кубик)плюс флиска. Не замерз и не промок ни капельки, очень доволен. И цена приемлемая, обошелся в 4950 грн. в Вулкане.
     
  10. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
  11. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Спасибо большое за совет. Надо попробовать на рыбалке. У меня есть такие "пенки". Хожу в гараж, когда снежная каша или грязь по щиколотку.
    Теперь от меня совет: Бог надо писать с большой буквы. И постарайтесь не заниматься не Богоугодными делами.