Ограничение флуда на форуме

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Karaart, 27.11.15.

  1. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    По рыболовным отчётам и по рыболовным темам, есть подозрение что и в сотню не входит, а ведь форум вроде рыболовный. А вот по флуду- даже чересчур гиперактивный.[​IMG]
     
    druid, Sam, Vladimir0504 и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Valis

    Valis

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    20
    Поддерживаю на 100%.
    Или рыболовный форум, или пристанище для душевнобольного человека, который ищет олимпийских мишек...
    Иваныч, к тебе просьба о специфике форума. Или это балаган????
     
    Vladimir0504, Ветал19881988, Hunt и ещё 1-му нравится это.
  4. Valis

    Valis

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    20
    Голосовать не буду. Напишу как считаю нужным.
    Форум хорош.
    Но, не интересны на форуме околорыболовная чушь. Надо удерживать грань перехода в балаган. Или тупик.
    Двигаться в направлении флуда, перспективы не вижу.
    Ispanez.
     
    Последнее редактирование: 28.11.15
    Vladimir0504, Ветал19881988, ramzes 3 и ещё 1-му нравится это.
  5. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Как Вы тонко заметили.:ag:
     
    Vladimir0504 и Valis нравится это.
  6. Valis

    Valis

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    20
    Честно говоря, в последнее время не интересно посещать форум. Больше вишу на русфишинге, там люди обмениваются полезной инфой, а тут как ни зайду, то во всех темах отписался этот идиот...
     
    Vladimir0504 нравится это.
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Ты нас не бросай.Отчеты твои неповторимы.А того парня я надеюсь мы перевоспитаем .
     
    Катран и Valis нравится это.
  8. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Доброго всем утра. Я не был бы столь категоричен в отношении "Валерона". Согласен с тем, что его очень много и везде, но, в силу всем известных причин, может быть это единственный способ общения с внешним миром. Вы вспомните, в школе, в институте, всегда был такой человек, его снисходительно слушали, посмеивались, мало кто принимал всерьез, но он был. А когда его по какой то причине не было какое то время, образовывалась пустота, которую не кому было заполнить. А то что он смотрит на жизнь, как говорил товарищ Сааков своему водителю, из всем известного фильма "Ты смотришь на жизнь, из окна моего персонального автомобиля", (читай через призму интернета), то с возрастом это пройдет и придется столкнутся с реалиями жизни. В конце концов, в любой ситуации есть как минимум два выхода: или читать, а если сильно напрягает - поставьте в игнор. ИМХО. С уважением, всего.....!
     
    Катран, Wildcat, Vader и 11 другим нравится это.
  9. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Хотя флуд и не люблю, но меня Валерон не напрягает, потому что флуд добрый.
    На форум захожу через "новые сообщения", а там смотрю - от кого сообщения.
    Наиболее важные для меня темы - в "отслеживать", остальные просто не смотрю, например, про существование темы "новости" узнал только отсюда.
    Спасибо Иванычу, что флуд не по теме сносит в соответствующие темы, их тоже можно не смотреть.
    Ники, которые мне неприятны по разным причинам, или откровенных флудеров, отправил в игнор.
    В общем, каждый имеет много возможностей самостоятельно организовать просмотр форума, чтобы не напрягал флуд.
    Единственное, что бы я предложил, в разделе "а поговорить" ограничить количество создания новых тем одним форумчанином, например, не больше 3-х.
     
    Wildcat, Vader, Vladimir0504 и 7 другим нравится это.
  10. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    На русфише за упоминание ХРФ, бан был бы, а здесь демократия)))))))
     
    Airfly, VK69, Sanek и 2 другим нравится это.
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    Что вообще тут происходит и какого хрена одни пользователи пытаются устроить судилище над другим, причем в присутствии админа?..
     
    Катран, Хижак, Диксон и 5 другим нравится это.