Октябрьское (Новобаварское) вдхр.

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Ингвар, 30.06.17.

  1. handfish91

    handfish91

    Регистрация:
    06.05.20
    Сообщения:
    96
    Всем доброго времени суток! Снова Бавария, снова флэт и снова хороший результат по карасю. Прикормка: флагман чеснок. Наживка: мотыль и опарыш. Всё заснял на видео

     
    nemo, Sasa1803, Alex1975 и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.395
    Посидел вчера с 11 до 15, ничего(((
     
    Гак и Серж нравится это.
  4. handfish91

    handfish91

    Регистрация:
    06.05.20
    Сообщения:
    96
    Всем доброго времени суток! Снова Бавария, снова карась, снова флэт и снова хороший клёв. Прикормка: флагман чеснок. Наживка: мотыль и опарыш. Всю рыбалку заснял на видео

     
    Sasa1803, Alex1975, strannik и 3 другим нравится это.
  5. handfish91

    handfish91

    Регистрация:
    06.05.20
    Сообщения:
    96
    Всем добрый вечер! Снова Бавария и снова разрыв по карасю. Рыбалка получилась короткая, но результативная

     
    Вентель, Ингвар, Sasa1803 и 2 другим нравится это.
  6. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    702
    Добрый вечер ! Я так понял по видео что с семьёй подъехать и половить с берега там нету? Вижу что в основном на сижах разваленных ловите
     
    NIOLA нравится это.
  7. handfish91

    handfish91

    Регистрация:
    06.05.20
    Сообщения:
    96
    Добрый вечер Полно мест с берега. Просто построил эту сижу с товарищами и никак не закончим. Кстати, вот отчёт с последней рыбалки
     
    Ингвар, Alex1975, Sasa1803 и ещё 1-му нравится это.
  8. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    702
    СПАСИБО!!!!!
     
  9. Sasa1803

    Sasa1803

    Регистрация:
    28.09.25
    Сообщения:
    121
    Друг живет рядом с этим вдх, недавно был на вечерней рыбалке, говорит что кроме плотвы и окуня ничего не клюет у него
    Сейчас как я понял на многих водоемах так, карась занят:19: