Осенний СВ 12-14 октября 2018, р.Северский Донец, отчёты

Тема в разделе "Совместные Выезды ХРФ", создана пользователем Временно недоступен, 12.10.18.

  1. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Вот
    IMG_20181020_092934.jpg
     
    Северян, klim, Marlboro и 7 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
  4. Холодильщик

    Холодильщик

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    154
    Я с детства и по сей день (так привыкли и дочки) кушаю с вилок-ложек совдеповских алюминиевых, так вот; бог даст поучаствовать в зимнем св, то буду собирать комплекты алюминия ложка-вилка можно с гравировкой ника форумчанина. Если у кого есть запасы такого добра собираем... Радикуль со скарбом ставить под знамя).
     
    nemo нравится это.
  5. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Если Я правильно все поняв . Надо найти дома ложку/вилку алюминевую , сделать гравировку свого ника , и на зимнем СВ под знаменем , опустить в Вашу тару ???
     
    DieSSel73 и Холодильщик нравится это.
  6. Холодильщик

    Холодильщик

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    154
    Не не верно, это я в предложение от себя организовать набор столовых приборов на форумчан посещающих св, ну кепки есть, чашки есть, почему не быть столовому прибору с символикой хрф и ником...?
     
    Marlboro, Airfly, nemo и 5 другим нравится это.
  7. Холодильщик

    Холодильщик

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    154
    Что то не то по поводу "радикуль" -этож дамская сумочка... Но 50 комплектов приборов заказано, вне зависимости от моего присутствия передам. Ближе к "теме" по желанию подпишу всем участникам, будет возможность сделаю и миски, тогда потеря точно найдёт адресата.
     
    Jaxon81, Marlboro, t@r@$ и 7 другим нравится это.
  8. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Эх, опять я фсё пропустил :( Но в этот раз хоть не так обидно
    PICT0029.JPG PICT0031.JPG PICT0048.JPG
    Дельта Днепра. Плавни. Р-н Кизомыса
     
    Северян, Airfly и HeLenka нравится это.
  9. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Получается, что им тоже не так обидно.
     
  10. ARch1

    ARch1

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    242
    Радикуль эт человек пораженный радикулитом? То что вы имеете в виду, называется "ридикюль"
     
    Холодильщик нравится это.
  11. Холодильщик

    Холодильщик

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    154
    Скажу так... )И это правда... ))Ложкам-вилкам, быть! Это подтвердил мне специалист в данном сегменте, который специализируется на залежах складских запасов '' совка'' , ...все не кушанное, с хранения. До следующих выходных планирую забрать то, что обещал на зимний св; дядько коли почув до якого бicа менi ото.., запропанував ще багато чого( шумовки нерж СССР) . Впевнив що мисочки нержавка та алюмяшка будуть усим до вподоби... Ну то уж индивидуально, хотя цена смех. Если в орфографии страдаю, не судите я по другим делам специализируясь.
     
    Jaxon81, nemo, tynnyt и 4 другим нравится это.