Основянское озеро

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем alexjet13, 24.12.10.

  1. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Мне тоже стало интересно ,но я как то не стал интересоваться...))) Как я понимаю это похоже на обычный фотошоп ??? То ли я что то не понял...))) При чем тогда к этой фотке слова :"в прошлом году на Основе рыбалка была веселее!"
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Похоже на плотву, только вяленую. Таких много на продовольственной базе ул.Полевая-83:)
     
  4. Серж-1973

    Серж-1973

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    27
    точно))))):10:
     
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Авантюрист! Вы пожалуйста не обижайтесь. Например, меня тоже иногда критикуют, а не обижаюсь, беру полезные замечания себе на вооружение и говорю "спасибо" и стараюсь не повторять ошибок. А с юмором на ХРФ нормально. Главное, чтобы юмор был понятен всем или хотя бы большинству. Тогда его оценят. А то знаете, как бывает, рассказывает человек анекдот и сам смеется аж заливается, но вокруг него никто не смеется...:be:
     
  6. авантюрист

    авантюрист

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    56
    " СПАСИБО"...................... а РЫБА нормальная просто человек очень маленький.
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Извините не понял, что смешно читать? "описания ловли местной сипильдявки с указаниями времени и места лова, а так же фотографии "? так если вы не поняли, то форум и посещают те, которым это интересно. Здесь люди общаются и на предмет рыбалки. И фото сипильдявок ставят, что бы нагляднее была общая картина. Если Вы себя к таковым не относите, и вам интереснее фото затылков и половины голов(кстати для чего это? что пазлы из этих голов собирать?), то надо поискать соответствующий форум с такими же юмористами, которые разделят вашу радость от этих "пазлов".
     
    sasha нравится это.
  8. авантюрист

    авантюрист

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    56
    Смешным являеться то , что безобидная зарисовка вызывает такие бурные эмоции, как будто задевает за живое. Продолжать общаться на эту тему далее не намерен ! ( когда споришь с ........, имей в виду, что он делает то же самое ! ) адьёс. :)
     
  9. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    какие классные отчеты получаются,прям все четко,и главное по озеру..какая глубина,на что улов..люди просто пишут,какая тема их затронула.а вот стоит мне что-то не по теме написать,просто не попасть в строгие рамки форума,как меня помещают в тему"Хлам"(корзина). наверное мне не надо было ставить фото свое и свою дату рождения.Не уважая других-вы не уважаете себя.
     
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Никаких строгих рамок на нашем форуме ПОКА нет, до недавнего времени не было даже "корзины"! :bk:
    Сообщения удаляются только по просьбе отписавшегося, а в "корзину" перемещаются бессмысленные сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, типа с одним словом или смайликом! :)
    Также побольше общения, коллеги, а не разборок! :aq:И как я уже просил ранее - всё лично "накипевшее" - обсуждаем в ЛИЧКЕ ! :am:

    P.S. Тоха, возраст и фото абсолютно не при чём, можешь за это не переживать! :ad:
     
    тоха рыбачек и Aleksandr нравится это.
  11. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Согласен спор вышел на пустом месте, и нет особого смысла дальше уделять этому такое внимание. Форум этот является больше любительским, здесь нет строгих рамок под каждую тему. И все же хоть какой-то порядок должен быть, хотя бы для удобства общения. Юмор здесь тоже не запрещен, на то есть соответствующая ветка. А если читатели будут искать "где купить мормышки" в теме вести с водоемов, то это ни есть правильно. Как я понял, Вы на форуме не так давно, и читатели(в том исле и я) не знают стиль подачи Вашего юмора, и ваше сообщение расценили как стандартный отчет о рыбалке(коим назвать его все-таки трудно). Вот и пошло - поехало...
    ЗЫ С пословицей, написанной Вами в скобках не знаком, но думаю тем словом которое должно быть вместо точек, Вы никого не хотели оскорбить. И раз Вы перешли на "иностранный" и поставили смайлик, то Я так понимаю, что тема закрыта, и мир дружба:az:
     
    Yershtvoyoumedd и Sanek нравится это.