Основянское озеро

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем alexjet13, 24.12.10.

  1. БАЛБЕС

    БАЛБЕС

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    12
    Братва, где леща и зачётную плотву половить в Харькове??? заранее бдагодарю.
     
    Юра_84 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.317
    Я когда поймал, в интересном месте, даже отпускал его не доставая из воды:af:
     
    Vezdexod, Серёга1208, Юрий.Н и 2 другим нравится это.
  4. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Там через время будет:10:
     
    Серёга1208 и strannik нравится это.
  5. Серёга1208

    Серёга1208

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    403
    Щас растрэндит тот тип и начнут вылавливать всех подряд а потом нельзя будит душу отвести споймал отпусти так нет голодные сильно
     
    gardrad нравится это.
  6. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.317
    Это про кого?
     
  7. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Позволю себе вставить свои "5 копеек", да простит меня Админ :ah: за наболевший офтоп.
    С одной стороны, нехорошо быть жлобом и жадиной, равно как и грубо панибратски отзываться о незнакомом человеке! А с другой стороны, у воды чаще встретишь хапугу с торбой, лишенного понимания (и желания понимать в целом), зачем ему малюсенькая рыбка. Но ясно знающего, что ему ее нужно МНОГО. :bm: И стоит честному рыболову кропотливо и настойчиво выискать местечко, где есть ихтиофауна позволяющая ее рассмотреть без микроскопа, вуаля - там плечом к плечу вырастает строй из торбохватов! Не важно, с удочками ли, с сетями-пауками или с "косой".
    А всего лишь оттого, (если не брать саму природу и сущность Хапуги) что наш Рыболов, в приливе радости. пытался поделиться ею с кем-то и в этом порыве, сообщает точные координаты и особенности поимки рыбы.
    Посему, считаю НЕ разглашение мест удачной рыбалки, своеобразной защитой рыбных ресурсов. Да и чистоты берегов тоже! Давно заметил, что племя хапуг, снабжено непременным атрибутом вездеСрущести. Кропотливо, аки те муравьи, тащут они всякий хлам на берег и бросают в воду. Вероятно, виной тому рефлекс: пометить свой ореол обитания.
    Наш же Рыболов, существо ранимое, поглядев на такое дело, еще дальше забирается в нетронутую гущу, выискивая места почище и с рыбой. Чтобы снова сплясать на тех же граблях :ak:
    Искренне и с радостью, делюсь с Рыболовом, своими успехами и подробностями. Прежде удостоверившись... :ad:
     
    Alex1978, Юрий.Н, Karaart и 13 другим нравится это.
  8. Серёга1208

    Серёга1208

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    403
    Да такие ещё и сетями процедят водоём
     
  9. Серёга1208

    Серёга1208

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    403
    Не важно
     
  10. Evgen2016

    Evgen2016

    Регистрация:
    14.01.19
    Сообщения:
    253
    Уважаемые рыболовы любители, если пошла такая тема по поводу рыбных ресурсов была информация по моей вине, если у вас какие то вопросы ко мне - напишите мне в личные сообщения и с вами обсудим кто что кому должен с уважением Евгений, но попрошу вас здесь не выражаться своими эмоциями в присутствии других рыболовов
     
  11. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    509
    Ты гляжу на журке всю щуку отпустил? Отпускатель...
     
    strannik и Barvik нравится это.