Основянское озеро

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем alexjet13, 24.12.10.

  1. Boryan

    Boryan

    Регистрация:
    26.02.23
    Сообщения:
    30
    IMG_20230302_095627.jpg
    С лучшим другом на рыбалку!!!
     
    Последнее редактирование: 05.03.23
    VaD1M, Professor, byrevich и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Borez

    Borez

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    71
    Потрібно буде наступного разу якщо не клює підійти і бурити навколо нього по колу ( лунка в лунку) а потім пешнею перегородку перебивати, якщо щось запитає - сказати хочу в цьому місці щоб лід догори ногами став , кажуть краще клюють раки ))))))
     
    Hunt, parfevik, Karaart и 2 другим нравится это.
  4. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.841
    Парни да я уже писал об этом .Зимняя палатка нужна не для утепления рыбака/ ну и для этого/ а в основном от завидющего глаза и наглого местного с пудовыми кулаченками.Ну палатку Вашу не пробурит же? Вы же сами сколько раз убеждались- две в Вашей палатке рядом пробуренные лунки/между ними 1 м/ --- в одной клюет ,а в другой нет. Не ленитесь зимой не только носить с собой палатку,но и ставить ее когда даже нет ни мороза,ни ветра. Да и еще--- сидя в палатке не надо подсекать что бы крышу палатки прорывать и складывать пойманную рыбу в шелестящий пакет. Для это есть масса тряпичных сеток и прочая.
     
    okax, konst@ntin84, Gino и 11 другим нравится это.
  5. Big Fish (Kharkiv)

    Big Fish (Kharkiv)

    Регистрация:
    25.01.23
    Сообщения:
    19
    Ингвар: .... а в основном от завидющего глаза и наглого местного с пудовыми кулаченками... Игорь, это заблуждение. Палатка, постоянно торчащая на одном и том же месте, является еще большим раздражителем для завидующего глаза! Проверенно практикой. В пример могу привести наиболее густые фразы ,, пастоянно сцуко палатку там ставит... значит шот знаит... паду и рядом забурюсь... можит дажи па кругу...,,
     
    Ингвар нравится это.
  6. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.841
    :DТак я постоянно на одном и том же водоеме не ловлю и палатку на одном месте тоже не ставлю.
     
    Franzevich Jr. нравится это.
  7. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Только ноги спасение, идти как много можно дальше, от места высадки на лёд рыбаков. На Печенежском водохранилище это совершенно просто, и я давно это практикую.
    Не для новичка: можно халявщикам показать хороший урок Итог, вы с рыбой, оппоненты, со злости и зависти ломают свои удочки. Я это называю урбанистической рыбалкой.
     
    Iva, andrei1748, Диксон и 10 другим нравится это.
  8. Дима Близнюк

    Дима Близнюк

    Регистрация:
    19.04.18
    Сообщения:
    288
    На Основе такое не катит, рыба стоит локально в определенных местах.
     
    Серж, Gino и Ингвар нравится это.
  9. andrei1748

    andrei1748

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    144
    Класс! У кого ноги ногают, а так приходится надеяться на любимую жену и друзей. Добра и мирного неба! 3.jpg
     
    Последнее редактирование: 09.03.23
    kua, Gino, Konstantyn и 18 другим нравится это.
  10. Big Fish (Kharkiv)

    Big Fish (Kharkiv)

    Регистрация:
    25.01.23
    Сообщения:
    19
    Дима Близнюк: На Основе такое не катит, рыба стоит локально в определенных местах. Катит. Нужно быстро перемещаться с одного локального места на другой:5:
     
    Дима Близнюк и Shura70 нравится это.
  11. Дима Близнюк

    Дима Близнюк

    Регистрация:
    19.04.18
    Сообщения:
    288
    :ag: