Осторожно, гололёд !

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Koroll777, 21.12.14.

  1. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Полных:)
     
    Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Все я понял свою ошибку !
    Я снова спутал людей и коней....
    Я, управляемость смешал с устойчивостью на скользкой дороге !
     
    Koroll777 нравится это.
  4. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Неделю назад ехал с друзьями на травянку на рыбалку. Дорога норм, вышел на трассу, и поставил 80 кмч. Спокойно ехал, по пути обогнал пару машин, и автобус - еще удивился, что медленно так едут. Вот он, поворот на травянку, я притормаживаю - а хрен. Не тормозит. Короче я за поворот метров 50 засунулся. Потом сдал задним ходом. Потом, как вспомнил как ехал, и обгонял, аж не по себе стало. А дорога визуально нормальная была. Резина хакапеллита 5, на шипах, куда уж лучше - не знаю. Сделал выводы.
    Koroll777, вам повезло. Сами целы, а железо почините, или новое купите.
     
    Airfly, Sanek, Hunt и 4 другим нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Koroll777 братан извини не знал что это Ты !!! Мы ехали с Олегом (Мальборо) в Салтов,,, Гололёд был просто пиз...ц !! Полный привод швыряло в разные стороны.. Конечно мы как ми все адекватные люди остановились и помогли ребятам ... Столько людей готовых прийти на помощь вижу первый раз..
     
    Sanek, Xander, Олежан и 4 другим нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    видели ваш бус.уже на колесах стоял около семи утра было.гололед был страшный я 50-60 км/ч на третьей пол дороги проехал.а самый коварный участок был там где вы попали в дтп.
     
    sasha и Koroll777 нравится это.
  7. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Ромчик спс, я вообще про другого писал тот что с нами ехал))), вообще очень приятно когда не только словом а и делом видимым - особенно форумчане))), земля круглая:az:
     
    fox, Professor и ramzes 3 нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Вы там аккуратней в след. раз!
     
    Koroll777 нравится это.
  9. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Я с кентюхой добрался до гаража, он сел на автобус и поехал на Салтов - говорит инамарка не доезжая 200 метров на крыше лежала!!!
     
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    в этом году только в конце зимы едем с печенег и на выезде с кочетка в закруглении в туманн цепляю обочину -занос !!!выкручиваю руль почти выровнялся и тут вспоминаю что надо газу - даю!!720 градусов оборот и мы во встречном кювете!!!слава Богу не было встречных и не перевернулись!!!вот тебе и газу на переднем приводе!!думаю если бы не газанул наверно выровнялся бы.ну машина почти целая(похоже заднюю балку согнуло- резину жрет) и сами живы и слава Богу!!!а железяка подчинится:)
     
    sasha, Валерон и Koroll777 нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    цены сейчас поплыли на ремонт и материалы.можете не влезть.