Осторожно - мошенники!

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Sam, 21.05.14.

  1. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Вечер добрый!
    Хочу предостеречь вас, коллеги. Ни в коем случае не имейте никаких дел с компанией Order-inform, а особенно с представительством данной фирмы- ЧП Борзенко. Это ЧП занимается разводом людей, особенно пенсионного возраста , на деньги. Заключают "липовые" договора на изготовление и установку металлопластиковых окон и любыми способами договора не выполняют.
    Моя супруга вчера "повелась" на дифирамбы уличного коробейника, представляющего данную фирму. Как это часто с людьми бывает, не читая договора, подписала его и выплатила аванс. Я просто не успел её предостеречь. После подписания договора и отбытия замерщиков восвояси я решил обратиться к кладезю информации. Инет выдал:http://www.govoru.net/9777/order-informcomua-мошейники/
    В нашем договоре не было ни слова "окна", ни их размеры, ни то, что фирмой будет произведён демонтаж старых и установка новых окон.
    Впрочем, там много всего. Моя попытка сегодня расторгнуть договор и вернуть аванс ни к чему не привела. Ладно, аванс небольшой. Будем считать его платой за урок в Школе жизненной мудрости.:)
    Говорю всем то,что ещё вчера сказал жене: Внимательно читайте договор! Удачи!
     
    Sanek, sasha, Валерон и 12 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    мошенников очень много последнее время (
    лучше все покупать в магазинах, пусть немного дороже, зато спокойный сон
     
  4. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Очередные "ЛОХОДЕЛЫ",:ag: Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей! :bs:
     
  5. Днепро

    Днепро

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    10
    да бывает и разоды на ровном
     
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Рома из дк дал пиз*ы - той что без волос))), "все кто опять увидет попрошаек на синем лачети с гос.№АХ0341КМ, сообщайте по рации зелло на канал таксистов"!
    Преступление и наказание / мошенник АХ 0341 КМ


    :ag::ag::ag:
     
    Последнее редактирование: 02.02.15
    морячoк и Доцент нравится это.
  7. морячoк

    морячoк Гость

    серый привет! короче это не авео,это синий лачик,короче еду с алексеевки на своём лачике,на сокольниках стоит вот этот гусь с видео на аварийке,я как порядочный остановился может промощь какая нужна,впереди со мной жена ,а сзади сыновья сидят,я подъёмник с пассажирской стороны опустил,спрашиваю чё мол случилось?а он мне говорит,короче у меня закончился бензин, а там что-то с женой(баба рядом сидела)дай мол трохи денег ,я как только до банка доберусь я тебе на карту сброшу,я о..ел от скромности этого гуся:ai: и сказал ему, да нет друг я в такие игры не играю[​IMG] ,и поехал дальше!по роже было видно что он явно под чем-то,явно не бухло[​IMG]
     
    Катран и Koroll777 нравится это.
  8. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Да лач 100% }, так ты посмотри из-за чего это все началось, до них подошел чувак из ДК с камерой, они его чуть не отмудохали, а щаз видиш как за пели - "ты терпила, толпой напали"))), лолы бл.дь))) - а ты видел как этот Ромчик убедил гайца выкупить свою взятку ))) (возле портала)
     
    Катран и морячoк нравится это.
  9. морячoк

    морячoк Гость

    сейчас везде так и наровят наеб.ть,выставил на продажу фритюрницу на олх ,вчера звонок ,отправите в другой регион,спрашивает меня))да не вопрос ответил я,ну давайте номер карты,я говорю,окей))) через минут 30-40 звонок ,это вас беспокоят с какого там отдела приват банка,и начинает так вежливо и аккуратненько заманухами пин пробивать,я хаванул(развод) ты кто такой давай досвиданья)))),а двоюродная сестра жены,отправила предоплату за собаку(1500)якобы в днепр,на этом сделка ,закончилась))
     
    Катран, Валерон и Koroll777 нравится это.
  10. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Да это все старо как мои тапочки), а развод "родственники в беде" - молодые вроде не ведутся уже, а вот пенсионеры - сколько я слыхал инфарктов от этого развода, и просто ухудшения здоровья - так эти пид... в основном даже будучи на зоне как то умудряются "работать"!
     
    Катран нравится это.
  11. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    В прошлом году и меня пытались по телефону развести.
    "Звонят из милиции, у вашего сына неприятности и т.д." А сын в это время выходит из своей комнаты. Как я ржал!
     
    МИШОК, диментий и Валерон нравится это.