Отдать даром

Тема в разделе "Меняю, подарю", создана пользователем Антон14, 18.07.20.

  1. Каря

    Каря

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    22
    Извините, наверное я не в раздел "отдать даром" попал. Понимаю, что на диване делать нечего, вот и смотрят в этот раздел - умничают. Хотя я думаю они сюда заходят для того, чтобы тоже попросить даром, а не "Отдать даром" С уважением и большое спасибо за такие ответы. Приятно было услышать такие ответы от Спиннингистов. Хотя надеюсь, что это все таки диванщики с орфографическими словарями, которые не могут ставить пробелы между словами и запятыми. Спиннинг я уже купил и учусь на него ловить.
     
    Последнее редактирование: 19.11.20
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Все сказал))) А про диваны где научился? С начала на форуме почитай побольше ,потом будешь резюме заключать)) Успехов в спиннинговом направлении (кстати катушку тут тоже попроси))
     
    шурико нравится это.
  4. Каря

    Каря

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    22
    Обиделся. Видимо я правду сказал. Смотрю ты тут гость частый. Тоже хочешь что-то попросить, но не хватает смелости. Не обязательно читать на форуме о тебе. Человека видно по тому, как он общается. Я раньше тоже был высокий и красивый. Веришь? Кстати, если у тебя есть лишняя катушка, я не откажусь. Хочу себе купить еще спиннинг на щуку. Посоветуешь? Сразу видно, что ты спиннингист опытный и добродушный. Собеседник тоже приятный.
     
    Последнее редактирование: 20.11.20
  5. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Я как раз тут редко,разве что "умиляют" такие посты)) Да и тема для тех кто хочет ОТДАТЬ а не ПРОСИТЬ)) У меня нет привычек "просить а бы что" если надо ищу Б/У - Торгуюсь-ПОКУПАЮ)).Смелость и отвага тут не при чем:bj::bj:Обижаться не на что,ты же тут с 18го года вроде,что то твои отчеты не попадались на что ты там ловишь.. почитай мои посты хотя бы за последние полгода,а там будешь делать выводы о диванах:bk:))
     
    Grach нравится это.
  6. Каря

    Каря

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    22
    Причем тут посты. В постах не написано хороший ты человек или плохой. Я же написал, хочу попробовать половить на спиннинг. Может у меня не пойдет. И если у кого-то есть спиннинг, которым уже не ловят и выбросить жалко, я принял бы его в хорошие руки. Даже бог говорил: " Просите - и дано вам будет, ищите - и найдете, стучитесь - и отворят вам. Ибо всякий, кто просит, получает, кто ищет, находит, и тому, кто стучится, отворяют." А тут сразу столько дерзостей написали, не только ты , а еще есть умники. Дерзить не только Вы умеете. Я тоже умею, только мне не очень хочется. Но если надо, я так же могу ответить дерзостью. Всем удачи в :23:
     
  7. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Так по сути обиделись Вы .Не знаю про дерзость)) просто Вам написали понимание ситуации.Дело в том,что учиться тоже надо более не менее с приличных удилищь,а они как правило не выбрасываются и имеют какую то стоимость.Разве что телескоп -стекло с пластиковыми кольцами-именуемый "спиннингом".Но это вред.Я хоть и не спиннингист,но понимаю,что в одном удилище все не проясниться для Вас .Тут комплекс -удилище (строй,тест и др) от способа лова,катушка,шнур,виды приманок не считая мелочей,что бы Вы могли получить какой то результат и просто искать удилище абы с какими хар-ми что отдадут вместо выбросить-так не годиться. И пробовать и получить понятие пойдет-не пойдет надо Вам в другую ветку-где посоветуют бюджетную палку,катушку и т.д.Поэтому и написал Вам как есть.
     
  8. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Правильно пишут- одним даром удилища и катушки дело не закончится. Надо ведь купить шнур, купить расходники. Не ввязывайтесь в это болото- засосёт по самые уши
     
    Jeki4, Grach, Kirk Hammet и 2 другим нравится это.
  9. Каря

    Каря

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    22
    Вы почитайте еще раз свои ответы и посмотрите , если бы Вам такое написали - разве это не дерзость. И вообще, лучше бы Вы вообще ничего не писали. А так посмеяться любой может над начинающими. Вы же профессионалы.!!! А тем более не спиннингист. Спиннинг я уже купил УЛ, (слав богу есть нормальные люди и все подробно расспросили и рассказали) катушку, шнур, чебурашки, офсетные крючки, силикон и даже изготовил несколько
    попперов и воблеров, так как понял, что тут только дерзить умеют. И вообще зачем это раздел существует. Уберите его. От него толку никакого.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20.11.20
  10. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Воблеры сами делаете, попперы, надо было предложить кому-то обмен равноправный! Вы бы воблеров отсыпали- вам катушку или палку простенькую.
     
  11. Каря

    Каря

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    22
    Могу предложить тебе. Поменяешься? А вообще-то у меня есть уже спиннинг. Мне уже не надо. Есть первые семь окуней. Без Ваших советов обойдусь
     
    Последнее редактирование: 20.11.20