Отдать даром

Тема в разделе "Меняю, подарю", создана пользователем Антон14, 18.07.20.

  1. Каря

    Каря

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    22
    Еще одному умнику хочу написать. Прежде чем на мои ошибки смотреть с орфографическим словарем, научись пробелы ставить между запятой и словом.:( Тебе или орфографический словарь мешает или просто что-то мешает.:)
     
    ФАКир нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Мы перешли с тобой на ты? Отлично) Послушай, мой ворчливый друг, если ты нормально воспринимаешь критику, то могу сказать что воблеры твои нуждаются в существенных доработках. Купи брусочек бальсы и сиди-твори. Зима длинная, авось что и выйдет путное из этого.
     
    Jeki4, tynnyt, Sanek и 2 другим нравится это.
  4. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Читать правильно научись,грамотей! Я с тобой свиней не пас,но уж если на ТЫ, то мой пост не тебе был адресован! Все знаки препинания расставлены с учётом правильного чтения! У меня много палок, которыми я давно не пользуюсь, три уже отдал. Остальные пусть пока полежат, отдам ещё - успею! Не груби старшим, не хорошо это, тем более не по делу!
     
  5. Каря

    Каря

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    22
    Вот теперь все поняли, что оказывается плохо, когда кто-то умничает и надсмехается. Надсмехаться над человеком своими высказываниями - легко. . Конечно соринки в глазах других мы все видим. А бревна в своих глазах не замечаем. Честно, не хотел никого обидеть. Хотел просто попросить спиннинг в разделе "отдать даром", в надежде, что у кого есть старенький спиннинг, который выбросить жалко. Но в ответ посыпались насмешки, (внедорожник, как дальше развиваться? , советы не спиннингиста, "Ну а кто будет помогать спиннингисту, который слово спиннинг с ошибками пишет?") Я просто попросил спиннинг! И всё! Я не спрашивал как мне дальше развиваться, сколько денег мне надо будет на приманки и т.д. Я понял, что у нас все люди добрые и отзывчивые. И таким людям надо отвечать также, как они общаются с тобой, а может быть и хуже. А теперь серьезно. Всем спасибо за советы. Здоровья всем и удачных рыбалок.
     
    Последнее редактирование: 21.11.20
  6. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    И тебе не хворать. И повзрослеть! Негоже взрослому мужику спиннинги просить! Ладно еще школьник какой, у которого денег только на обеды в столовой... моё личное мнение
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  7. Каря

    Каря

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    22
    Опять понеслись дерзости. Ты так ничего и не понял. Жаль. Ну, два раза объяснять не буду, тем более повторяю, спиннинг я уже купил, так как нашлись нормальные спиннингисты, которые все расспросили, все рассказали и посоветовали. Думаю, свою тему я уже закрыл. Теперь можете искать другого человека, чтобы поупражняться в красноречии
     
    Jeki4 и bersh нравится это.