“Открытый Кубок ХРФК - 2017 по ловле рыбы фидером в тандеме”

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Летчик, 18.05.17.

  1. Летчик

    Летчик

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    66
    Внимание!
    Сбор перед первым туром в 5:30 за дамбой возле охраны. Там есть хороший пятачок.

    Просьба ко всем участникам ознакомиться с Положением и Правилами соревнования.

    Спасибо.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. KOSS_KHRFC

    KOSS_KHRFC

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    23
    Результаты 1-го тура
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 01.07.17
    Airfly, AMATEUR, Vetal__77 и 8 другим нравится это.
  4. KOSS_KHRFC

    KOSS_KHRFC

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    23
    Ирония судьбы или с новым креслом!
    BIG FISH - ЛЕЩ весом 1.020 кг был пойман тандемом Feederline, соответственно они стали счастливыми обладателями первокласснейшого кресла... собственного производства:21:
    Всем кто принимал участие в нашем кубке огромное спасибо, надеюсь все всем довольны, ну или хотя бы всем кроме своих уловов:ah:
    ....ах да, вот итоги...
    http://s4.uploads.ru/t/vaOFr.jpg

    Итог.jpg
     
    Oleg_ST, Rostislav1993, Alex1978 и 16 другим нравится это.
  5. sov81

    sov81

    Регистрация:
    01.03.14
    Сообщения:
    16
    Поздравления обладателям кубка ХРФК-2017!
     
    Oleg_ST, Rostislav1993, ЖоР team и 8 другим нравится это.
  6. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    Какой приз заслужили победители?
     
    Бодя 1989 нравится это.
  7. KOSS_KHRFC

    KOSS_KHRFC

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    23
    2 Кубка, 2 медали и парочку фидеров Brain Storm кажется, 2 ящика интеллектуального ФишДрима и аплодисменты
     
    Ivakin и Алексеич нравится это.
  8. Алексеич

    Алексеич

    Регистрация:
    08.08.15
    Сообщения:
    255
    организаторам спасибо за предоставленную возможность набраться опыта и в таком способе ловли) все-таки ловля в тандеме резко отличается от остальных соревнований и создает в участниках командный дух) организовано все было отлично) атмосфера замечательная) Косте спасибо за судейство) товарищам соперникам - за опыт) ну а всем остальным НХНЧ
     
    denikkk, Likos, Skrapper и 10 другим нравится это.
  9. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    На фотках видел кресло от FeederLine. Кресло, реально, интересное у самого такого. У меня вопрос. Они что выиграли его сами? И забрали его назад? я ничего не перепутал?
     
    Jaxon81, Airfly, Алексеич и ещё 1-му нравится это.
  10. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Так все и было! Они были такими же участниками, как и мы. Поймали "Биг фиш" и получили за него приз! Все остальное дело такое...
     
    Professor и denikkk нравится это.
  11. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Ну Вы меня извините.... но это.... как бы сказать...поступок мне не понятный. Логично предположить, что можно было бы уступить следующему бигфишу, после ихнего...... Ну или презентовали бы тому, у кого нет специализированного кресла... Это сделало бы неплохой эффект для их стартапа, так сказать.... получить отчет о изделии прямо в теме по кубку. Насколько понимаю , именно в целях рекламы он был выдвинут в качестве призового.

    Повторюсь, кресло за свои деньги - не имеет аналогов, я это не устаю повторять каждому, кто интересуется на дамбах.
     
    Vader, Jaxon81, sov81 и 11 другим нравится это.