“Открытый Кубок ХРФК - 2017 по ловле рыбы фидером в тандеме”

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Летчик, 18.05.17.

  1. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Очень жаль, что не удалось принять участие в данном мероприятии, отдых в Европе запланирован был ещё в декабре. [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    По отзывам одноклубников, все было на высоте, но вот с креслом бред получился. Поддержу Моргана, если была цель маркетинговая, познакомить с продукцией, создать положительное мнение и т.д., то это не верный ход. Если жалко было расставаться, ну тогда это точно не сделает положительный имидж компании. ИМХО. На своё усмотрение сделайте номинацию и вручите действительно заслужившему ну или нуждающемуся. Как вариант, на самом деле варикав масса.
     
    Jaxon81, Alex1978, $VETAL$ и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Летчик

    Летчик

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    66
    Выиграл не производитель, а член команды FeederLine. Так что, все по честному.
    По такой логике, команды Флагман на соревнованиях должны отказываться от призов?
     
    Professor, Бодя 1989, Valor и 2 другим нравится это.
  4. KOSS_KHRFC

    KOSS_KHRFC

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    23
    Призы были распределены до начала турнира, и всем кто интересовался - был уведомлен.
    1-е место кубки медали + 2 фидера+ 2 ящика FishDream IQ
    2-е место медали + 2 большие головы подсака + Fish Dream лещ +
    3-е место медали + 2 маленькие головы + 2 ящика Fish Dream Донная\река
    4-е сертификат в Гастропаб "So Craft" на сет из 30 сортов крафтового пива
    Big Fish - кресло от FedeerLine

    Соответственно спонсор выбрал сам номинацию. Правила есть правила.
    Менять что-либо просто напросто было бы не честно, но если что, биг фиш словил не Женя а Алексей соответственно спонсор не забрал себе, а таки передал в хорошие руки - напарнику у которого кстати не было своего специализированного кресла.
    Это что касается мнения организаторов.

    Казусы встречаются... Наш клуб привез на флагмановский турнир 2 сертификата SO CRAFT и опять же по иронии оба и увез пропивать, так как были заняты соответствующие места :az:
     
    Professor, denikkk, Valor и 3 другим нравится это.
  5. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Ну со стороны это выглядит все равно по другому. Именно из-за названия команды и производителя кресла.
     
    Jaxon81, $VETAL$, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.
  6. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    В моем понимании... да. Призы флагмана именно уступать. другим. Кубки и другие призы - конечно же нет... И именно для того чтобы складывать правильно впечатление. Извините, но это форум, а это мое мнение....
     
    Jaxon81, LAZOROV, $VETAL$ и 3 другим нравится это.
  7. Летчик

    Летчик

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    66
    Всем командам спасибо за участие в данном турнире! Поздравляю победителей и призеров.
    Организовывая это мероприятие, мы старались как могли. Возможно не все прошло совсем гладко, и не так как кому-то хотелось. Но всем не угодишь.)
    От себя лично хочу поблагодарить одноклубников, принимавших активное участие в организации соревнования.
    От лица Харьковского рыболовного фидерного клуба, хочу выразить огромную благодарность всем спонсорам за призы и поддержку.
    Всем спасибо.
     
    Professor, Бодя 1989, denikkk и 10 другим нравится это.
  8. KOSS_KHRFC

    KOSS_KHRFC

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    23
    Никто не оспаривает ваше мнение ни в коем случае) я думаю, когда фидерные соревнования соберут больше 33-х заинтересованных человек, кто на протяжении 2х дней подходил на дамбу смотрел, интересовался, а станет массовым видом спорта и появятся сторонние спонсоры, не участники - тогда и пропадет вероятность того, что представитель спонсора заберет свой приз на награждении (выиграв разумеется).
     
    Professor, denikkk, Likos и 6 другим нравится это.
  9. Skrapper

    Skrapper

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    28
    ребят кому не сильно понятна ситуация с креслом то готов высказать и свое мнение. Поскольку я являлся ТОЛЬКО членом команды "FeederLine" и не какого отношения к изготовлению кресел не имею, то считаю свой приз очень даже заслуженным потому что эта номинация не имеет отношения к командным зачетам и приплыл этот лещик именно ко мне по каким то не понятным причинам))))) если кому интересно то это мой рекордный рыб на фидер ) и кресло не вернется к производителю поскольку я сам очень нуждался в данной обновочки- фот вам для расстановок всех точек пару фото с фестиваля
    Flagman Feeder Fest - KHARKIV
    DSC_5868.JPG DSC_6043.JPG
    надеюсь всем стало все понятно.
     
    Sanek, Professor, denikkk и 15 другим нравится это.
  10. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    Все честно!!! Подтверждаю....
    :):):)
    Биг фиш был? -был
    Кресло выиграл? - ВЫИГРАЛ...
    КАКИЕ ВОПРОСЫ??? ;)
     
    Professor, denikkk, Alex1978 и 11 другим нравится это.
  11. *Jeka*

    *Jeka*

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    30
    Ну чтож, на правах так сказать лица компании FeederLineUA не могу остаться в стороне ситуации выскажу лишь свое мнение!!! Безусловно ситуация мягко назовем так себе , но участник команды FeederLine поймавший Биг Фиш Тесленко Алексей не виноват это результат опыта и профессионализма и никак иначе, или как вы это видите мы должны были заслуженую награду забрать у него и просто отдать ((( Увы все согласно правил, конечно данное стечение обстоятельств оставит след на репутации компании но ничего исправить я немогу кресло было одно и его заслужено получил побидитель номинации Биг Фиш!!!
    P.S. Всем НХНЧ, а вообще могу сказать что за экраном мониторы мы все большие герои а приехали и посастязались в рыбаловном мастерстве далеко не многие! Отдельное спасибо организаторам ХРФК, вы большие молодцы!!!
     
    Sanek, Professor, denikkk и 11 другим нравится это.