“Открытый Кубок ХРФК - 2017 по ловле рыбы фидером в тандеме”

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Летчик, 18.05.17.

  1. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Лично мне только теперь стало все понятно. Если член команды действительно не имеет отношение к процессу производства и судя по фото нуждается в нормальном оборудовании, то все по честному. Поздравляю с заслуженным призом.
     
    Oleg_ST, Макс1103, Летчик и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    И все же кресло зачетное. Поздравляю нового владельца. Спасибо за разьяснение.
     
    Летчик, Jaxon81, Dronis и 5 другим нравится это.
  4. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Тоже только сейчас врубился, о чем речь. Надеюсь, что понял правильно.
    Я участвовал в фестивалях, где организаторы и спонсоры ЗАРАНЕЕ сами исключали себя из призов, независимо от занятого места. Любых призов, а не только собственных. Мне это кажется более благородным. А то, что участник команды "FeederLine" не имел пристойного кресла при наличии такового у спонсора, никак не красит саму фирму "FeederLine".
    Но о благородстве в наше время, наверное, можно уже не говорить, а жаль.
     
    Последнее редактирование: 04.07.17
    Sanek, Professor, LAZOROV и 3 другим нравится это.
  5. Летчик

    Летчик

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    66
    Люди вы себя слышите? Это были самые настоящие соревнования. И благородством на них считается честно выиграть приз или награду. Для того, что бы победить, спортсмен тратит не абы какие средства материальные и моральные. Спортсмен гробит свое здоровье. Или вы думаете ловить рыбу три дня в соревновательном режиме в жару 35 градусов - это удовольствие? И это идет на пользу организму? Отдать заслуженную награду кому-то это не благородство, а глупость. И какое моральное право имеют люди ни когда не участвовавшие в соревнованиях, осуждать человека честно выигравшего приз? Вы кто? Сколько вы организовали и провели соревнований? В скольки соревнованиях вы встали на пьедестал? Что вы сделали для рыболовного спорта? Как вам вообще не стыдно об этом говорить?
     
    Последнее редактирование: 04.07.17
    лексс, Professor, Vadosya и 11 другим нравится это.
  6. benderr

    benderr

    Регистрация:
    10.05.15
    Сообщения:
    469
    Мне соревнования очень понравились. Не участвовал в мероприятиях подобного уровня с 2013 года. Результатом хвастаться не приходиться. Но организация была на высоте. Для себя сделал определёные выводы. Поработали над ошибками. Во втором туре выступили лучше чем в первом. Ну и отлично :)
    А когда фотоочёт будет?
     
    Professor, Макс1103 и KOSS_KHRFC нравится это.
  7. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    Предлагаю закрыть этот вопрос!! Ибо все согласно правил!!!:bs:
    Благодарность Организаторам и Главному судье за полное выполнение правил, и качественно и душевно организованные соревнования!!:ay:
    Заруба удалась на славу!!!! Спасибо!!!:ag:
     
    Professor, ЛЕГИОН, Skrapper и 11 другим нравится это.
  8. Макс1103

    Макс1103

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    113
    Ivakin, Professor, Skrapper и 3 другим нравится это.
  9. Бодя 1989

    Бодя 1989

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    312
    Открытый Кубок ХРФК 2017 по ловле фидером в тандеме
    Узнав с напарником о данном мероприятии, не было ни капли сомнения!!!! Участвуем..... А тем более узнав, что сборники тоже зарегились, и практически все спортсмены и оооочень сильные " неспортсмены" Харьковской области, то это придало турниру ВЫСОКИЙ ранг.......
    [​IMG]
    Удивил формат ... В тандеме мы никогда еще не соревновались, и было ООООчень интересно....
    Начиная от дистанции и заканчивая тактикой команды!!! По хорошему нужно было провести несколько тренировок перед новым видом ловли в дуэте,,,, Но этого сделать мы не могли!!! Потому как я уехал на моря и приперся обратно почти в тур соревнований! Ну что поделаешь, семья превыше всего!!!
    [​IMG]
    Первый тур..
    Все по стандартной схеме- приезд, позитивное общение с друзьями-оппонентами, замес корма, обсуждения с Клубом тактики и стратегии.....
    [​IMG]
    Корм был выбран компании флагман, но с некоторыми добавками...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Воля жребия выдала нам счастливый 13 сектор... Но что делать, нужно ловить и в тринашке....
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вот старт! Предварительно была информация, что ловится мелкая плотва вперемешку с мелколещем!
    С Максом договорились, что стартуем с одинаковой дистанции 20 метров с близи! И в процессе проверяем дальнюю....
    Промерялись, посчитали на колышках!! Все точно!!!
    [​IMG]
    Старт..... Я начинаю близко, а Макс кормит дальнюю и потом приходит ко мне!!!
    Пока кормит я успеваю словить несколько рыб и вот он переходит ко мне!! Думаю ща попрет!!! А нет у меня клев выключается полностью!!! Кормим-кормим, а рыбки нет!! Печаль!
    Приняли решение, что я останусь ковырять, а напарник рванет дальнюю!! И таки рванул!! С первой кормухи подлещ 300+, еще один такой же, а потом БИГ фиш нашей команды 870 грамм!!!
    Я понимаю, что делаю ошибку и тоже увеличиваю дистанцию- это дает результат, мы с провалами, но ровно заканчиваем первый тур заняв 2.5 балла поделив места с Летчиком и Денчиком!
    Кстати первое место в первом туре заняли наши друзья- Ростик и Саша, обловив нас с хорошим отрывом!!
    Молодцы ребята, классная командная работа!!!
    [​IMG]
    Второй тур....
    Делаем выводы и уже сразу стартуем с разных дистанций!!! Я 25, Макс -35...
    У меня все пошло по плану.. Сначала мелочь, мелочь, а потом начал заходить подлещик!!! Размером 100 грамм, я делал все, что знал о ловле подлеща, и пытался его удержать на точке...И это мне удавалось, но создать конкуренцию- нет!!! Ловля шла от рыбки к рыбке, да и не удивительно!!!! Ну очень большой выбор вкусняшек, предложил рыбке Харьковский бомонд спортсменов!!!! Слева сидел Кононенко Сергей за ним Денис Байрак, Штанько Саня, Яровой Вадик!!! Короче, заруба ЛЮТАЯ!!!
    У Макса дела шли, ну ооочень плохо!!! На дальняке рыбы нет, а ближнюю мы всю разделили, и он часм с квасом выдергивал по одному хвостику!!!! И этого явно было недостаточно, для победы над соперниками!
    Потом напарник умудрился загнать крючок в палец по самое не хочу!!! Героические маневры с плоскогубцами, и тандем готов в бой!!!! Посовещались, изменили тактику, и Макс наковырял все-таки нужный вес для достойного выступления!!!!!!
    Молодец, что не растерялся!!!!
    [​IMG]

    И с общим весом 8970 мы закончили второй тут!!!
    Взвешивание было ГОРАЗДО волнительней, чем соревнование!!! Каждый садок заставлял изрядно нервничать!!!
    И вот конец дамбы! И по предварительным прогнозам мы ПЕРВЫЕ!!!! ЭТО КРУТО!!! Первая победа нашей команды!!!
    [​IMG]
    Эмоции... Эмоции...
    Хочу поблагодарить моего НАПАРНИКА!!!! МАКС, ты МОЛОДЧАГА!!!! Вытянул нас в призы!!!
    [​IMG]
    Организация турнира была на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне!!!! Судья- монстр!!! Бодрил всех!!!! Я лично не заметил ни единого нарушения!!! А это говорит о многом..... Спасибо!!!!
    Перед награждением был ШИКАРНЕЙШИЙ стол! Вкуснейший кулеш.
    [​IMG]
    Огромное спасибо всем участникам и организаторам, за классный турнир!!!
    Побороться было с кем!
    [​IMG]
    Награждение прошло на позитивной ноте, да и не удивительно, учитывая количество призов!!!! Благодарность всем спонсорам!!!
    Поздравляю всех призеров!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Спасибо ребятам из моего клуба!!!! Наши победы еще впереди!!!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы с Максом выиграли по удилищу Brain Storm STR12MH 3.60m max 100g И по ящику корма Фиш дрим серии IQ...
    [​IMG]
    Кстати, уже удалось потестить обновочки на Северском Донце.... Удилище АГОНЬ, особенно по крупной рыбке...
    Фото со сборниками...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем спасибо за внимание, и до встречи на водоемах!!!
    Бодя...
     
    Professor, $VETAL$, denikkk и 27 другим нравится это.